Общество

Откуда пошёл миф, что Путин якобы ворует? А доказательства где?

С Запада !
Елена Филиппенко
Лучший ответ
А доказательства ныне не в тренде ...
На МОК посмотри ...и в хер не дудят .. так и путинские обвинители ...лишь бы ляпнуть чего
Василий Челах
Денис Гребенюк МОК вообще идиоты
Доказательства вам надо? А чем Набиулина, Чубайс и Кудрин занимаются, которых Путин назначал? Не исключено, что все они в доле... во всяком случае, такого крупного ограбления, что 22 млн населения живёт в за чертой бедности никогда не могло быть без одобрения Путина.
Мечта Мечта
это не миф, а чистое вранье.
Что ему воровать, он и так-хозяин...
Они по себе судят
Boris Kantidze
Ануар & Гулдана 123 ПЛЮС К ВСЕЛЮДСКОМУ ПЯТОМУ
твоиММиЖЖ четверымиж пидарасятамиж .
НРАВИШСЯ ЧЕТВЕРЫМ ? __хэхэхэ
НУ ТЫ И НЕ ПИ ДАР __ты ссученное НЕДО спиралька
Доказательств нет - он ворует высокопрофессионально .
Ступайте в свою палату...
А доказательств и нет. И быть не может. Поэтому все злятся.
Gevorg Urfalyan
В елде. Все воруют
Nekruz Tolibov
выгляни во окно и увидишь нищету
Откуда пошёл миф, что это миф? путин воровать не смеет, его хозяева жёстко контролируют. Он всё им отдаёт. плутинская "Россия" - это не государство, а ЧАСТНАЯ фирма, созданная госдепом для имитации якобы законной власти на Советской территории РСФСР после ликвидации ЗАКОННОЙ Советской власти народа для уничтожения СССР и Советского народа и передачи НАШЕЙ общенародной собственности иностранным хозяевам фирмы.
Жидва - это человекообразное, лишённое совести. Есть два антагонистических класса: наш, людей и жидвы. Сказка про "государство" Россия - это хуцпа жидвы, у этого "государства" нет ни территории, ни граждан. Вспомните, ведь никто из Ваших знакомых от Советского гражданства не отказывался и не принимал россиянского гражданства. И территорию ей никто и никогда не передавал. Это жидва обманула Советский народ и НЕГЛАСНО оккупировала нашу Родину - СССР. А теперь ведёт против нас необъявленную войну на уничтожение методом скрытого геноцида. Рост тарифов и цен, уничтожение
промышленности, образования, науки, социальной сферы, здравоохранения - только следствия геноцида. Путинская шайка - это банда предателей, работающая на госдеп и по его сценарию. Всех их необходимо отправить под суд! Прошу репост в соцсетях !!!
h ttps://icty0.livejournal.com/488763.html - О реальной ситуации.
h ttps://icty0.livejournal.com/489162.html - НА ТЕМУ ИМИТАЦИИ ВЫБОРОВ.
а кто сказал что Гитлер фашист? пруфы где?
Nikus Jevic
Gevorg Urfalyan Возглавлял НСДАП. Это не пруф?
доказательства? самая богатая страна в мире. ты что не видишь что вокруг творится в городе? в каких условиях люди живут? он не только вор но и убийца - развязал две войны
Олег Скроцкий
Денис Гребенюк Хохлы опять по методичке своей отрабатывают...
У страны есть куча природных ресурсов, а их не используют. Чиновники требуют от людей платить налоги, а у них самих зарплата по 2 000 000 российских рублей. Путин если бы хотел "трудится" для того, что бы страна жила в лучших условиях, давно бы стало. М что в итоге? Правильно, в лучших условиях живут чиновники, а у нас средняя зарплата не выше 50 000 российских рублей. А кто ворует? Думаю ты знаешь кто
Денис Гребенюк В 90х все развалили, теперь один Путин все разгребает.
миф? это факт
для майГема-генно-геО (9)? __доком эти фото
+ЕГО СЛОВА, ЧТО В УНИТАЗЕ УТОПИТ ( ?и мау9?)
+ЕГО ЦЕЛОВАНИЕ лапок попику
+ЕГО ЖАТИЕ попсовому пидарку лапок
+ЕГО лап держание букета из занегошних (их6)
+и ИМ ВОРОВВОВАНИЭ (майей-авторской точности-схемы-нейтринки*)
======
В-ПОЛнэ ДО-СТА-ТОЧНО чтобы и не обвиняя его как БЫТ И НЕ В ЧЁМ
а просто, в через общественное мыло пропустив ,
слить навсегда внутрь вселюдскому гео-генно-гемозному шаро-болотV
'но И ОТПУСКАТЬ ЕГО из креслица ___никак __НИЗззяяяя#]
пусть далее И САм В АД __И ЕГО ПУТЬ В ад ДОБИЭРАэт
>>>боже царя тобоI-OиММшО-храни___(:хихихи