Общество

Что за народ то такой? Умер Гайдар, так через одного про него гадости пишут. Ну оставайтесь вы людьми то!

Они не могут людьми оставаться, они никак простить не могут, что потеряли 3 рубля и рабство.. меня сегодня тут уже заплевали за добрые слова в его адрес....
Антон Павленко
Лучший ответ
Владимир С Кошка...иди отмою..молочка налью:))))
Мы ими были.. . до гайдара, а теперь имеем то что имеем и отношению к нему соответствующее...
Ленину- Сталину кости моют- а ведь они тоже умерли
Oliver Cromwell
Самат Такташев Когда умерли, все плакали.
У людей не хватает ни ума, ни выдержки, ни такта, ни простого человеческого сострадания к смерти. Дайте же хотя бы предать тело земле, потом вякайте!
Nurlan Bakirov
пожалел волк кобылу...
Алена Павлова
ну гады гадости и пишут.. а нормальные люди этого не делают...
Про известных людей всегда так. Одни: "Ах, какая жалость, мог бы ещё пожить, сколько всего сделал! ", а другие начинают правду-матку раскапывать. Дескать, нечего жалеть, он гадом был. Цена известности, увы...
Евгений Шалкин
Согласна, но человеком быть очень трудно.
А это кто что заслужил.... Что тут с этим поделаешь? Про Владимира Турчинского ни одного плохого слова не видел...
Alecia Semenova
Bahrom Samandarov Дааааа....Сравнил....х... с пальцем....
я с Вами согласна... о мертвых-либо хорошо, либо ничего... лучше промолчать, чем кинуть камень.
Katya Chirkina
для равнодушных и озлобленных навсё и вся смерть Гайдара всего лишь катализатор.... с новой силой можно брызгать ядом и смердить помоями.
Собаке-собачья смерть!
Я про него гадости не писал, но реформы его мне не нравятся Кстати, а кто шампанское пил, кгда в январе 1995 г. н русских солдат убивали в Грозном.?
Сергей Тегай
Да все мы люди.. а он сейчас самый хороший..
потому что гад он редкий -обобрал до нитки отобрал все сбережения и при этом экономику новую не построил а только разорил советскую и все это под разговоры что вы кретины и не способные мол поэтому реформы и не пошли
Андрей Комлев
Ну умер, так умер.. . -каждый день кто-то умирает.. . -нет проблем.
(вообще-то мы пока смертны.. . -в чём проблемы? А гадости - так значит заслужил.. . -я с ним не знаком, так что ничего не скажу, ни "гадости", ни хорошего.. . :)
Татьяна Гоцул
плывут пароходы-привет мальчишу, идут пионеры-салют мальчишу...
Гульсум Иса
Он был смелым экономистом..
Angelina Grishchenko
Для того, чтобы люди вспомнили тебя добрым словом после смерти, нужно САМОМУ оставаться человеком. То, что говорят люди о Гайдаре - vox populi, а значит, vox dei.
Моё личное мнение: смерть - это не причина для жалости и молчания. Может быть, исходя из Вашей логики, нельзя ничего плохого говорить о мёртвых Сталине, Берии, Чикатило и прочей мрази?? ? Увы, но Тимур Гайдар из их числа...
*** Romantic ***
Он живой о нас не особо-то вспоминал со своей шоковой терапией.
Ksюш@ Shtol...
По заслугам. Не все поклонники Турчинского, но никто плохого онем не сказал
А у нас никого не могут оставить в покое, даже после смерти. О покойниках либо хорошо, либо ничего. Но ведь надо же что-то писать в газетах, ничего святого нет.
Илья Ильичев
Я тоже думаю, что неправильно это. Достаточно того, что про него все это при жизни говорили.
Не понимаю этих людей ругают Ельцина, Гайдара и одновременно хвалят сегодняшнее время, но ведь без них этого времени и небыло бы...