Общество
А кто такой Иван Иванов, который в личку гадости пишет? Больной что ли? Или я ему случайно на хвост наступила? Кто знает
не обращайте внимания, тут много хулиганов - гадости пишут, единицы ставят, и еще матом ругаются. удачи и приятного времяпровождения!
Паша Елисеев
Спасибо за ответ, я не особенно и переживаю, просто интересно: чего ж ему надо-ть?
Очередной провокатор.... не обращай внимания.
а вот фотки ставить тут в аватор- лишнее...
Алексей Чумаков
А вот тут я с Вами полностью согласна!
А тут несколько Иванов Ивановых.. . Вам какой не угодил?
Паша Елисеев
Мне-то все одинаково фиолетовы. Эт я ему чем-то насолила. Хоть бы знать - чем.
=))))) на хвост наступили, оставили без будущего
Паша Елисеев
Бедня-а-а-а-а-ага...
Светик, Иванов с Вами ЗАИГРЫВАЕТ :) Вы ему ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛИСЬ :) Это ЛубоФФь:))))
Паша Елисеев
Так я и подумала.
скорее второе.... хвостик маленький вот и злой такой))))))
Да он вопросы идиотские задает, очередной второкласник. Плюнь на него!
Не знаем такого, а что он пишет...?
Думаю, потому, что Вам в Вашем возрасте солиднее бы не жёлтые газетёнки
читать да верить им, а себе известное научиться оценивать верно.
Паша Елисеев
А с чего это Вы взяли, что я желтую прессу читаю??? И тем более - верю им?! Не надо судить по себе, уважаемый.
а меня этот Иванов замуж завет...
Виктор Леонов
КАжется и не только вас=)))))
Елена Снагицкая
Э народ вы учтите, что имена на проекте повторяються , ключевым идентификатором являеться только e-mail
Вагиф Мамедов
И чего не пошла?...Может не так всё плохо...Ещё б одной здоровой ячейкой государства было бы....А не просто так...
Полно тут всяких изращенцев. Пошлите его. Тут Ивановов ивановых миллион.
Думаю Вы про моего так сказать "старого знакомого" ? Напишите коментарий, я Вам там ссылку кину.
Паша Елисеев
Да ну его! Слишком много чести будет этому уроду моральному!
если вы про этого
то это тот еще удод, пока его в игнор не забъешь он от вас не отстанет.. .
у меня уже давно в игноре ...
Паша Елисеев
Так и сделаю.
Да а а.... смышленный оказался Ванюша, мне он тоже отвечал, но гадостей я не заметила.... может он таким образом хочет на себя внимание привлечь, а как еще? Если большого ума нет, что еще остается ему делать.... А вы и клюнули, одарили парня внимание, так он вам еще больше гадостей напишет! Хорош Ванюша, ничего не скажешь!
Паша Елисеев
Ох, клюнула-а-а-а! Идиётка, что тут скажешь.
больной наверно, напишите модератору или админу. я так думаю разберутся))