не-а. . шлюхи и знать не будут - када он дубу даст..)) )
так что - "Абломись, бабка - мы на корабле.! "
надеюсь шлюхи тоже теперь понимают, что рыдать по ним вообще никто не будет - если тока детей не успели нарожать - тогда - печальная история..
Общество
Мужчины ,теперь вы понимаете ,что в случае смерти "Ивана Ивановича",который Обслуживал Шлюх,рыдать будут только Шлюхи?:)
... похоже, что так. Услугами секссервиса не пользуюсь, как впрочим и случайными связями и другим суррогатом...
А может еще и те, кто таковыми себя не считали, но ими являлись?
И еще, его мама, если жива. И друзья, наверняка есть друзья хоть какие то. Идея то понятна, но она не настолько гротескно исполняется в жизни. -))
Я видимо пропустил некую дискуссию.. . но обычно "обслуживают" шлюхи.. . )))
свято место пусто
Понимаем, чаечка вы наша!
А в случае смерти "Ивана Ивановича",который Обслуживал Приличных Дам, рыдать будут только Приличные Дамы!
А в случае смерти "Ивана Ивановича",который Обслуживал Возвышенных Муз, рыдать будут только Возвышенные Музы?
А в случае смерти "Ивана Ивановича",который Слегка Неверных Жен, рыдать Слегка Неверных Жены не будут, ведь не прилично же!! !
Татьяна Ахмадеева
...а в случае...ляля...который обслуживал АНОНИМА НЕ СКАЖУ НЕ СКАЖУ -рыдать об нем будет -ясен красен АНАНИМ НЕ СКАЖУ НЕ СКАЖУ )))))))))))))))))))))))))))))))
теперь я понимаю что ничего не понимаю
Вовсе нет, потеря клиента не повод для рыданий, так бы у нас все магазины были заполнены плачущими продавцами)))
Забей!! !
И забудь.... Не ты первая.... И последняя.... не ты... .
Найди себе ...получше и ...УТЕШЬСЯ!!!!
Если рыдают, то хорошо обслуживал.
всегда это подозревал
умер тот, кто вас обидел.... ему проще, больше не о чём думать и страдать... .
вам в этом плане хуже ( если речь идёт о вас, я не совсем в ситуации...) ,
но и это хорошо, теперь СУД свершился, можно вздохнуть (или? ) спокойно...
Вряд ли найдется хоть один мужчина который комплексовал бы по этому поводу. А тем более на кладбище. Вообще на кладбище никто не комплексует. А вот теперь меня больше интересует, проявили бы эти шлюхи такую агрессивность?
Видимо, в своё время, он был Вами любим.. .
Пора б его отпустить.. . он щяс отчёт за каждую шлюху даёт...
А Вы не боитесь греха, эту пляску на костях устраивая? Я так понимаю, что умер мужчина, который когда-то Вам изменил. Ну и оставьте его в покое, а еще лучше - свечку за него поставьте, может, Вам легче станет. Не надо над умершими глумиться, это не по-человечески.
А если у Ивана Ивановича были деньги (что скорее всего) , то горше всех рыдала бы его жена....
И куда же они теперь?
кто такой Иван Иваныч... и почему он ОБслуживал шлюх!??? и почему они будут рыдать а не искать другого Иван Иваныча????
да.. . видимо наболело. А он только шлюх обслуживал? Таксист значит. Честно говоря, не совсем понятно к какой категории относится вопрос.. . на юмор больше тянет!
я вас очень понимаю.. . больная тема ((((
Анна Эллер
Доброе утро!:) Совершенно ничего не дрогнуло , помер ,туда и Дорога :). Жестоко ,но Факт :).
Mikhail Glukhovskoy
А что заставляет ПОСРЕДИ ночи просит оценку на Ответах?
Еще понимаем что стоны на стороне порой приводят к слезам при утренней росе
я думаю что и они рыдать не будут-всегда есть замена
" Ивану Ивановичу" будет уже сугубофиолетово на то, кто там рыдать будет. Зато пожил, бедалага, как ему нравилось.)))
Да, был здесь один заезжий тенор, не Иванов случаем?
ни хрена не понял пойду опохмелюсь
зачем Вы так о Владимире Владимировиче.. .
быть Христом не каждому по силе.. .
:-D
быть Христом не каждому по силе.. .
:-D
мужики.... (скупая слеза) поднимем третий тост за безвременно ушедшего из жизни нашего дорогого коллеги Ивана Ивановича. да пусть земля ему будет пухом.... Аминь
Елена Новоселова
Поднимем обронёное им знамя и продолжим его дело увеселения на передок слабых подруг...
Жаныбек Усть-Каменогорск
и сильных тоже.
В отличии от Вас они его люблю, любили по настоящему.. . Жестокая, Вы жестокая и злая!
Анна Эллер
Доброе утро!:) Да ,я Жестокая и Злая невозможно :). Ради сохранения Жизни Многих Мужчин-Потаскунов ,я Готова Пожертвовать одним Шлюном залезшим в петлю:).
Кого пиарим??.. Себя, ??или бордель..??
А Вы о чем? Я, видимо, что-то упустила.
если мужчина Обслуживал Шлюх значит они были лудьше вас
Анна Эллер
Доброе утро!:) Мне те шлюхи и в подметки не годятся ,глупенький :). Если бы ты знал ,сколько у меня было Любовников ,ты бы заплакал и удавился ВТОРОЙ РАЗ тут же ,будь я твоей Бывшей Женой :).
Суицид свидетельствует о достаточно высокой душевной организации - люди психически больные, нравственно неполноценные (бомжи, например) не заканчива жизнь самоубийством. (Есть редкие исключения, психопаты например, устраивают сцены демонстративного суицида, чтобы привлечь к себе внимание окружающих) .
Судя по характеру Ваших вопросов, Ваш муж был человеком достойным и не "обслуживал Шлюх", как Вы утверждаете, а покончил жизнь самоубийство во многом из-за Вас, а Вы желаете переложить свою вину на него.
И ели человек скорбит по умершему, то это ни как не поступок шлюхи. Уж скорее, в данном случае, откровенно безнравственное поведение демонстрируете Вы...:)))
Анна Эллер
Доброе утро!:) Какое Счастье мне привалило Нежданно-Негаданно :-)). Спасибо ,мне даже приятно думать ,что из-за Меня кто-то повесился ;). А Шлюхи думают что он из-за них повесился ,не знали бедолаги ,что мы в судебном порядке Расторжение брака оформили ДО его Смерти :).Теперь что скажете ?:) Не вынесла Его Душа Развода ?:) Можете не отвечать:).
Мне было бы неприиятно, если бы после моей смерти кто-то рыдал. Поэтому я вообще непонимаю к чему этот вопрос?
Боюсь что рыдать будут не только они, время летит неумолимо. Наступит и период само анализа..
шлюхи неспособны на чувства. они рыдают когда их писдят
туда и дорога шлюхану
мадам вы не могли бы меня просвятить относительно заданной вами темы , "кто такой Иван Иваныч" ?
ооо дааа!