Общество

Скажите честно, есть ли такие люди, по случаю смерти которых, вы бы накрыли праздничный стол? Если есть, то кто?

Artur Ivanov
Праздничный стол - нет, подниму бакал и выпью не чекаясь за Едро !!!:))))))))))))))))))))))
Андрей Ао Втм
Лучший ответ
На такие поступки способны только полные кретины и неудачники.
Которые во всех своих жизненных проблемах ищут виноватых на стороне.
Тоня Гацуцина
Нет таких
Горби не жалко, ни капельки!
с недругами достаточно просто не общаться.... а судить кому надо жить а кому нет- не в правах человека.... Ибо все мы человеки!
Родион Кузин
нельзя так.
грех это большой...
я еще не настолько скурвилась, что мечтать отплясывать на чьих либо костях.
Елена Чупрова
Слава Богу нет....
Не дай бог! Это полным ничтожеством человек должен быть (кто стол накроет по такому случаю)
нельзя, конечно, о покойниках плохое говорить, но когда умерла бабушка со стороны отца, наши похороны больше походили на весёлую гулянку, до такой степени она нас всех допекла и достала..
Слава Великому Духу, среди тех, кого я знаю лично, таких людей нет. Но кое-кому я бы плюнул на могилу.
Сейчас нет, но был, и умер ...Чечетку на могиле не отплясывала, шампанское не пила скорее просто пофигу было, а сейчас даже жаль маленько
Вадим Попов
Путинг и Айпадович ...а если бы еще всех депутатов едра случайно растрелял кто нибудь.... У Российского народа был бы праздник и самый лучший день за всю историю РФ
Sergiu Danilov
Ну ты и придурок, блядь полюбому маскаль я прав?