Общество
Как часто вам "быдлообразные" с этого проекта в личку гадости шлют ?:)
Боюсь признаться, что пока бог миловал! Только, как бы кто-нибудь не решил восполнить этот пробел!
бывает иногда, вчера вот мне предложили деградировать дальше
вчера в баню послали...
Раньше каждый день. Теперь гораздо реже. Я многих забаниваю.
Павел Арсёнов
Кстати, по-моему, Вы тоже мне как-то нахамили - что-то ник знакомый и ассоциации неприятные.
Да такое впечатление, что у некоторых весеннее обострение длится круглый год.
Айжан Базаршинова
Привет! без вас тут соскучится можно! :)
Имя Фамилия
можа всё-таки их в Антарктиду???
к пингвинам???
бывает! одна "звезда" проанализировала все мои ответы и вопросы (штук 1200)) я б за деньги этого делать не стала) и прислала мне краткое резюме со своими комментариями)))))
Владимир Дронь
Ух ты! Звезда в смысле рейтинг большой или это была быдлозвезда?
Насрать и нассать. Я себе ЦЕНУ знаю.
бывают, но я их игонрирую, чего с дураками спорить
Было дело. . Слава богу мадам самоликвидировалась.. . Видать ей наваляли по полной, не все такие пофигисты как я...
какой ты Деня всё-таки романтик...
Бло один раз. Но не быдло, а какой-то агрессиный мажор (я так понял) . Так неприятно.
Да я и сам один раз резко раскритиковал даму одну. ПОтом извинился))
Юлия Иванова
Да, вы правильно их назвали агрессивными мажорами. А слово быдло и иже с ним как то не играет.
Увы, встречается здесь хамовитость, как впрочем и в жизни
Каждый день!)))
Айжан Базаршинова
я пока не могу похвалится этим )))
Бывает такое, но после отсылки им ихнего IP адреса в купе с домашним, сразу идут извинения и нелепые отмазки
На этом проекте существует нетерпимость к мнению, отличному от собственного! Со мной не часто, но было. Я не запоминаю таких, чтобы себя не расстраивать. Могу нахамить и оскорбить не хуже их, но мне не хочется этого делать!
бывает. наверное шокирую их своим презрением к жизни и не только.
Слава Богу, меня миновали
Никогда!
что-то я честно говоря не припомню! Та не обращай внимания и тем более не обижайся, частенько это люди, которых обижали и которые не состоялись.