Общество
Вы чужые мысли читать умеете?
Вот сегодня стоял у фонтана. Во время обеда решил прогуляться.Подошла такая Дамочка,вся из себя и так жалостно смотрела на сам фонтан и струи воды. Мне показалось,что её мысли я читаю,вот так прямо и читаю.всё,что у неё в голове вертится и крутится:-"Если бы не костюм от Диора, туфли от Живанши, колье от Кортье, золотая цепочка от Бугатти, перстень с бриллиантами от Ферре, сумочка от Армани, пять тысяч баксов в бумажнике от Готье и шестисотый "Мерс"... ОХ, как бы я сейчас искупалась в ближайшем пруду!!
нет не умею и не хочу. но бывают ситуации что я могу не только мысли само действие как бы со стороны вмдеть..
А может она на самом деле думала, - как меня все ЗАЕ... ЛО !!!Вот возьму сейчас и утоплюсь в этом фонтане...
Не, я так подробно не умею) )
Прям завидно стало )))
Не дай Бог такую способность. Совсем в людях разочаруешься.
Нее!!!! В своих бы порядок навести!!!!
Вот дорасту до Мыслителя также подробно, наверно, буду читать мысли... А пока по жестам, по глазам, по взгляду... Могу сказать, о чём человек подумал и что хочет сказать... Я ещё не волшебник (ца), я только учусь...
Иван Дедюхин
Так Вам недолго осталось!
Смотрю на Вашу "аву"и понимаюВы не правы.. .
Она не искупаться хотела, а утопиться, да вот телепаты помешали...
Иван Дедюхин
Скажите мне тоже!
Галина
Вам тоже не надо лучше дружите с В.В.В. ..
Да уж, упаси Бог мысли читать. Это же с ума сойти можно, от своих-то иногда страшно становится!
А мне кажется, что если бы каждый мог читать мысли другого человека, то жить было бы не так интересно, будешь открыт, как на ладони. Ведь не только ты бы мог их читать, но так же и у тебя бы их читали)))) . Мне, например, не хотелось бы, чтобы мои мысли были всем доступны ;-))
умеем конешна)))) ведь мысли у всех схожи)))
иди на шоу экстасенсов для богатых
неу тне могу, но хотелось бы!