Общество
а между строк читать умеете...почему все по разному понимают одно и тоже??)
одним словом... недостаток конфет в организме))))
Просто у каждого индивидиальный химический состав в организме, процессы идут по разному.
ой, моя проблема это была много лет, не понимала, почему.
Прочитала одну статью, которая все обЪяснила.
Там говорилось о разном восприятии информации: 2 типа.
1)видит и слышит основные, главные пункты, детали пролетают.. .
2)концентрируется на деталях, подробностях, основные пункты пролетают мимо.
Но не расстраивайтесь, крайности сходятся и друг друга дополняют.
Просто надо учитывать вышеупомянутые типы восприятия, определиться, у кого какой.
Если по поводу двусмысленности, то не утруждаю себя, хотите говорить - говорите как есть, додумывать и извращать это дело апостолов..
единая россия это-ум
-честь и совесть нашей эпохи
ну так как прочли? тире или минус?
-честь и совесть нашей эпохи
ну так как прочли? тире или минус?
.Если ты скажешь подружке" Привет, зайка"она, может быть и воспримет это как проявление дружелюбия. А если точно так же скажешь директору своему? Вопрос уместности. Ну и умения ГОВОРИТЬ по существу.
вы уверены, что это одно и тоже?
может это изначально разное...
А просто каждый видит то, что хочет...
Габит Жуманов
привет!))
а это кто как читать в жизни научился)))
А вы писать между строк умеете?
Потому, что Я мерию мир своей мерой, другой у меня нет ))
Все мы смотрим на одну вещь, а видим разное, так что и в ответах надо читать между строк:)))
в зависимости от того кто какие книжки в детстве читал)))) . Написанное не окрашено интонацией, нежели речь.
Мы же не из "матрицы" и неклонированные овцы.
Всё просто. Каждый понимает так, как ему это удобно. На данный момент времени.
Потому что люди разные...