как здорово жить за городом.
гуляю когда хочу живу как удобно-лепотааа
Общество
поймала себя на мысли... читая книгу удивляюсь... как это люди могут гулять где им хочется.. вопрос: у вас так бывает?
гуляю где хочу
Нет, у нас так не бывает.
идиотская постановка вопроса: верить или не верить в вирус... (((
церковная отрыжка...
верить или не верить можно политикам несущим вместо,
креста своего служения народу,
как обычно полную херню на уровне мартышек, с низким уровнем развития... (((
есть учёные, которые реально доказали, что SARS-Co-2(19), существует,
выложили в интернет ещё 7 января точный состав его генома,
а немного позднее высказали своё мнение о том, что новый вирус,
практически аналогичен sars-Co-1(2002),
которым человечество переболело без всяких понтов и истерик в 2002 году,
кроме того, в лабораториях билли гейтса в 2018 году был выделен аналог Со-19,
вызывающий заболевание у птиц, а 2019-м он и вакцина против него были официально зарегистрированы,
так причём тут какая-то "вера"?!
из заявлений академиков Чучалина и Зверева, совершенно ясно, что мы с различными эрэнковыми коронавирусами сосуществуем с момента рождения, а ежегодная смертность от них как и от обычно гриппа составляет порядка 500 тыс, не понятны два момента:
первое - почему в конце января воз, на 100% контролируемая рокфеллерами,
начали бить такую тревогу?
второе почему именно в росси при полном отсутствии реальной помощи населению введены такие драконовские меры?
во всех страна, где введены карантины, разрешены прогулки в парках, занятия физкультурой и пробежки на свежем воздухе, конечно же есть ограничения типа больше двух не собираться, стараться держать дистанцию и т. д.
но нет никаких штрафов или компьютерного мониторинга, а маски и друге средства защиты выдаются населению бесплатно с четкими инструкциями где и как ими пользоваться, не говоря уже о помощи и выплатах населению...
так, что, мыша порхающая, гуляй, где тебе хочется по всему миру,
везде, кроме россии... (((
гугл и ютуб тебе в помощь...
церковная отрыжка...
креста своего служения народу,
практически аналогичен sars-Co-1(2002),
так причём тут какая-то "вера"?!
начали бить такую тревогу?
везде, кроме россии... (((
гугл и ютуб тебе в помощь...
каждый день, а что должно быть как-то иначе?
Рассказывают легенды, что в стародавние времена так оно и было))
Ксюша Санина
Да. При царе Горохе. А при царе Владимире иначе не бывает.
У нас и сейчас все гуляют, где хотят. Просто магазины, кафе, рестораны закрыты.