Вот недавно начал читать Сенкевича "Потоп". Вроде бы и интересна эта тема очень. Но почитав чуть чуть... что то как не зацепило чтоли.... показалось что оочень много читать. Запутался в Польских фамилиях и тд.
Короче врубил в инете фильм по этой книге - сижу и смотрю Интересно и быстрее)
Общество
А у вас бывает такое что вы начинали читать книгу, а потом она надоедала и вы вместо чтения смотрели кино по этой книге?
нифига - Гофман конечно мастер
но книга и фильм - это небо и земля - читай намного интереснее
У меня лично такого не бывало.. .
Книги мне обычно интереснее фильмов по ним поставленным.. .
Например, с самого детства ни однократно смотрел и пересматривал "Семнадцать мгновений весны", а когда прочел книгу, кино стало менее интересным, потому что в книге и сюжет "закрученней" и действующих персонажей больше и т. д.
А если я сначала читаю книгу, а потом смотрю фильм, то угодить вообще трудно. У меня уже сложился свой образ героя, который может отличаться от экранного.
Я пришлю ссылку на видео на почту. Посмотрите. Вы должны знать что с Вами произошло.
я себя не насилую. если мне книга не нравится, то откладываю. хотя нужно заметить, что с годами вкус меняется и та же книга вдруг оказывается актуальной
Если книжка не понравилась, то кино уж и подавно не понравится.
У меня все с точностью до наоборот:)) , не успеваю посмотреть фильм, как сажусь в инет и читаю повесть или роман.. . Как правило, в книгах интереснее и сюжет может быть совсем другим:))))
Нет, даже если книга показалась неинтересной, дочитаю до конца, надо же знать, чем всё-таки эта ерунда закончилась:)))))) ) а кино может и близко не соответствовать книге, так - фантазия на тему и только.
Предпочитаю слушать - Генрик Сенкевич. Потоп (Аудиокнига) - заинтересовало - жми - Читать далее - откроется - скачай .
Ага только вот книга и кино вещи разные и книга интереснее забавно но у дураков мысли сходятся а умные кино смотрят
Если начинаю читать стараюсь добить ее до конца, даже если не зацепило.