Общество
Кто читал книги дейла карнеги? Что вы можете о них сказать? Стоит ли читать?
Стоит.
Читал. Можно почитать, но если даже не прочтёте - тоже много не потеряете.
Не про нас книга и не для нас. Мы - не такие, как они. Впрочем, это понятно и без
Карнеги.
Я её прочла лет 30 тому назад. Очень потом помогла в жизни....
Нет... уже не столь актуально, как в конце 80-х
читала. Если сам их не просмотришь, хотя бы, как ты составишь мнение? Угадай, почему нас недопонимают другие национальности? Мы никогда не улыбаемся и подспудно несем в себе угрозу. "Ну почему вы такие злые?! "-это вопрос всех иностранцев, с которыми я общалась. Так что стоит ознакомиться с Карнегами разными
Я. Стоит. Только не надо слепо пользоваться чужими рецептами.
Книги стоящие, читай, можешь многому научиться в психологическом плане.
Если Вы росли в хорошей, дружной семье, то правила дружелюбного общения впитали с молоком матери. И эта книга Вам без надобности. А если отношения в семье были не очень, полистайте.. . Может и пригодится.
Почитать не вредно. Пользы никакой. Советы правильные, но невыполнимые.
Не тратьте время.
Для России не подходит.
Если будешь постоянно улыбаться, то тебя примут за дауна или просто за очень глупого человека, но никак не за дружелюбно настроенного.
Говорят он был деспотом в семье. Например на кухню не мог никто войти без его разрешения, никакие действия дома не могли проводиться без его ведома и согласия. А писал умные вещи. Я тоже так могу.
Я так про них говорю- слишком американизированно. Для нас не подходит вообще.
пустышка. Амбиции, и все тут.
стоит с той же целью, что и инструкцию к миксеру или стиральной машине
Прочитай, много инетересного из истории написано... на практике некоторые вещи приминимы только в Америке.... за ораторское искусство неплохо раздувает...
Не стоит совсем.. очень прошлый век..)))))))))))