Общество

стоит ли читать Дейла Карнеги?

мутата!
Анна Воронкова
Лучший ответ
Стоит.
Многие мысли здравые и полезные.
Много преувеличено, но в целом книга очень полезная.
Рекомендуется всем кто хочет достичь успеха в жизни.
В любой сфере.
М1
Мескер-Юрт 10
Было такое стихотворение у Маяковского "Краткое руководство для начинающих подхалим". Вот это как раз Дейл Карнеги. Кстати, он умер в одиночестве и бедности.
Krasav4Ik Kokshetau
СтОит! Даже то что на заборе написано стОит, что бы буквы не забыть!
ДА! советую! там есть много полезного, чтобы успокоиться и начать жить спокойно, в гармонии с собой..
Олег Пущин
Только после того, как Вы прочтете Фрейда, Юнга, Лакана и др. специалистов в психологии. Тогда Вы сможете сразу понять, какая хрень этот Карнеги, и читать его сочинения как юмористические )))))
Мария Павлова
если совсем делать не фига,,,
Данат Жанатаев
Да! очень интересно.. . Примитивно немного..
Достаточно прочесть Бендера (2 книги) о честном отъеме денег
Как для урок существуют " Понятия", так и для быдла Дэйл с его "Учебником жизни".
Почитайте Игнатия Брянчанинова, Ефрема Сирина, Никодима Святогорца.. .
Не ради религиозных мировозрений, а просто для развития. Вы будете поражены глубиной познания человеческого " Я "!
прочитаете и будете все делать наоборот. как нас в институте учили: прочитали? закройте и теперь знайте, что так жить и поступать не следует.
Тусик Пусик
Карнеги уже устарел. А Кристина& абсолютно права.
Демагогия и разводняк, а карнегианцы они вообще сектанты...
Елена Сергеева
лучше эверетта шострома
я когда его книги слушала, засыпала минут через 10 после начала прослушивания
Мурат Алпысов
Дурь полная.
Т)
Тогжан )))))
А ты прочти и потом сам поймешь.
Держите свой мозг в чистоте.
если не хотите быть ниже плинтуса-никак нет!
Jin Jinger
Не стоит, там писанина ради писанины
Я думаю не помешает.
Никто не знает, какой у вас сейчас уровень познания себя и какой взгляд на жизнь.

Попробуйте, если не цепляет, значит не ваше..