Общество
Саентология - нечто вроде Дейла Карнеги или Карнеги - основа ?
и главное работать на секту и радоваться бесплатной похлебке, после того как отдашь ей последнюю рубашку...)))
Не в курсе. Но именно из-за этого Николь Кидман развелась с Томом Крузом. Том Круз - саентолог
Помню, меня туда звали в 2005 году. Но, я как обычно отказался. Куда меня только не приглашали. Помню, что Рональд Хаббард ратовал за инцест. Мне это сразу стало враждебным.
Katyusha .......
Хорошо, что вы никуда не пошли
Елена Куликова
Я саентолог со стажем. Я не курю, не пью, не принимаю наркотики. Обманщиков чую за версту. Я плачу налоги, и немалые. Я поддерживаю внешнюю и внутреннюю политику страны, и считаю себя патриотом. У меня много друзей саентологов, и есть хорошие отношения среди сотен других людей, которые не знают, что я саентолог. В свободное от работы время я изучаю книги Л. Р. Хаббарда, и получаю жизненные ответы на вопросы что мне делать в той или иной ситуации. Я достаточно неплохо понимаю жизнь и других людей, помогаю людям. Часто люди обращаются ко мне за советом, и они получают такой ответ или помощь. Я испытываю восхищение, общаясь с другими людьми, и это делает мое общение радостным. Сейчас я испытываю восхищение десятки раз в день. И это благодаря Саентологии. Потому что Саентология - это ЗНАНИЕ о
Я саентолог со стажем. Я не курю, не пью, не принимаю наркотики. Обманщиков чую за версту. Я плачу налоги, и немалые. Я поддерживаю внешнюю и внутреннюю политику страны, и считаю себя патриотом. У меня много друзей саентологов, и есть хорошие отношения среди сотен других людей, которые не знают, что я саентолог. В свободное от работы время я изучаю книги Л. Р. Хаббарда, и получаю жизненные ответы на вопросы что мне делать в той или иной ситуации. Я достаточно неплохо понимаю жизнь и других людей, помогаю людям. Часто люди обращаются ко мне за советом, и они получают такой ответ или помощь. Я испытываю восхищение, общаясь с другими людьми, и это делает мое общение радостным. Сейчас я испытываю восхищение десятки раз в день. И это благодаря Саентологии. Потому что Саентология - это ЗНАНИЕ о ТОМ, как знать.
это деструктивная секта основанная на учении хаббарда где основа называется ондиттинг погружение с помощью гипноза в животное начало