Общество
люди - ЭТО ОБЕЗЬЯНЫ, напялившие на себя КОСТЮМЫ, и жаждущие ПРИЗНАНИЯ от других.(Дейл Карнеги и Я) может опровергните,
а, ОБЕЗЬЯНЫ.???Чувствуете, как Я вас ОПУСТИЛ ???Ну давайте, ОБЕЗЬЯНЫ,ОПРАВДЫВАЙТЕСЬ.
признания ждут только те, кто в себе не уверен. Естественно, Карнеги, не упомянул тот факт, что потребность в признании появлятся от недостатка любви в детстве (родители не долюбили ребенка) . Этот комплекс может пройти через всю жизнь, если его не отработать с психологом.
А опустили вы себя в первую очередь, а не нас! Через какое то время ваше чувство превосходства испарится и останется только чувство пустоты, гореч, вины. Вам будет плохо и Ваш сценарий таков - либо вы еще раз нахамите здесь на ответах, либо отыграетесь на родных. Удачи вам, в вашей нелегкой битве с сами собой!
Мне импонирует такое высказывание ( один антрополог его высказал) -
- "Действительно ли Человек УЖЕ произошел от Обезьяны? - Он до сих пор Обезьяна без истинного разума. Утешает то, что среди обезьяно-людей есть еще и Разумные Люди. "
Обезьяны так никогда не делали, как делают люди. Не обижайте обезьян такими сравнениями.
признания от кого? от таких же обезьян ???
дурак твой карнеги! и оправдываться тут незачем !
если кто то когда то сказал что то то это не значит что он прав!
Ну почему же нас? А вы не человек??)
у обезьян отсутствует второсигнальная система.. .
это главное отличие, за которым стоит мышление, сознание, рассудок итп.