Общество

Хотел бы Поговорить с Лениным с глазу на глаз, оторвать правое ухо Сталину, Пожать руку "Кукурузнику", Отереть пятно..

скипидаром на бошке у Горбачева, нажратся до усрачки водки с Ельцыным, мочить в сартирах террористов в месте с Путиным и так-же мечтать о резервной валюте вместе с Медведевым :) А вы чего хотите ? )чо тут не правильно?
все они мне глубоко неинтересны: =]]]
Юлия Летина
Лучший ответ
Сходи в мавзолей :))))
Руслан Гасанов
А подпрыгнуть и плюнуть на макушку Ельцыну слабо .
Алина Асташева
да круто! только двое последних в этом списке лишние для меня лично
Илона Фринк
Я со Сталиным лучше трубку выкурил бы. А потом бы замочил террористов.
а вот со Сталиным бы не прокатило!! ! я не солидарен в данном вопросе
пожать руку Сталину
Кукурузника треснуть ботинком
плюнуть в ленина
Горбачева повесить
Ельцина судить
Путина раскулачить
Медведева в отставку
Илья Родькин
Попробуй для начала повидать главу местной администрации. Если получится, то мечтай дальше
Ольга Иванцова
если б ты Сталину ухо оторвал, то последующих товарищей не было бы)
Александр Кодис зато ухо оторвал! )
Да, ну, Деня, ты гонишь.... Всё не так страшно.... И ТЫ изменить мало, что можешь. Всё путём.... Ты в своей жизне достиг чего-то. Деня, гильзы в правую сторону выкидываются. В левую тебе бьёт только товарищь.
Gulnara Murvatova
думай ...больше ничего.... И поменьше смотри телевизор ,,,иначе тебе еще много могут лапши на уши навешать. Я смотрю они к этому готовы....
Посмотрел бы я на тебя, храброго зайца, лет этак 60 назад...
Александр Кодис Сожалею, не посмотрел-бы! я бы либо замочен был либо как мои родные которых не замочили в ссылке гнил. представляешь я такой-же как они! ни чуть не изменился.
А вот они все хотят, что-то делать с вами..
Mishka Mixoo
А Пятно и мочилово в сартирах хоть сейчас можешь
*** Алтынгуль ***
можешь продолжить, когда из больницы выпишут
Наталия Козырь ну и чего ты так иронизируешь , ведь каждый на своем месте выполнил свое назначение , хорошо ,что это ни тебе ни мене не выпало , а подумай сколько глупостей нам можно было б натворить, будь мы нам на их месте
Возможно, найдется некий потомок, пожелающий поцарапать очки Югорскому :)
про Ленина: Устройся в мавзолей, поговоришь (правда только монолог)
про Сталина: Вот тут можно поспорить. С чего ты взял что ему нужно отрывать правое ухо, а ну как левое надо... только после консилиума. (желание Вангог Style)
про кукурузник: Сначала подумал про самолёт: ) в общем-то правильно, не взасос же его целовать, всё таки не брежнев.. .
про пятно: это грязь)) ) или первые опыты Real trans hair, только очень-очень коротенькие. Если скипидаром не получится, попробуй болгарку.
про Ельцина: чуть-чуть опоздал.. .
про террористов: вот тут Молодец! кстати в некоторых странах думают что ср*ть можно везде, поэтому и мочат террористов тоже везде.
про валюту: Медубль что ли. .

Чего я хочу? ..э.. ммм... Спать я хочу!
Анна Кокорина
Сталин хоть и тиран конечно, за то ща все трясуться благодаря ему