Общество

С барышней,у которой слишком широкий круг интересов,общение проходит незаметно!Или как?Или как обычно куда?

Только для входящих в широкий круг интересов барышни, а для остальных общение с ней проходит даром))))
Настена Cheremicina_87
Лучший ответ
Serioga Tarasov Добрый день, милая Пани! )))))
Как это - даром? За такое удовольствие они должны платить - и много )))))
главное как обычно зачем а потом уже только вот смотря для кого однако
Алексей Ким
угу) ) незаметно, легко, как по маслу))
широкий круг интересов чреват для барышни широчайшим входом.. . мужики могут потерять интерес к такой барышне...
Елена Бура
Если Вас уже вовлекли в круг интересов - ведите себя смирно и ждите своей очереди )))))
Serioga Tarasov
Если этот круг, помимо ширины, обладает ещё и глубиной, достаточной для электродрели, то это будет самое интересное общение, которое вообще могу в этой жизни себе представить.
Алексей П
Зато такая барышня может заменить целый круг
барышень с кружками по интересам: -))
Тогъда, КАК с барышней
с УЗЕНЬКИМ кругъом интересов, док..) ) -
приходиЦЦа очень тугъо..)))
$ Olzhas $
Так круг же, потому и не замечает!.. .
А чтоб заметила, надо на себя тянуть, да посильнее.. .   Ассиметрия, как правило, притягивает взгляд и задерживает внимание!...)))
Райн Ксения
Незаметное общение - это подглядывание из-за угла? И негромкий свист вслед ?
Russen Stiefel
Russen Stiefel Добрый вечер , Док ! :) :) :)
Важно, док, чтобы не только ты был членом ее кружка, но и она кружком твоего члена.
...эт только если интересы не совпадают...)))
Не! Или как! Ну хоть с какой стороны и хоть куда ) Много не мало и интересней! Ну как то так !
Володя Ленин
А мне так кажится.. ежель
у барышни есть и круг и интересы
то это общение будет
ярким громким веселым прикольным
и ну уж никак не незаметным точно.
Док, и ты таки нашел такую барышню,
праздравляю.!! !
Мир труд май... праздник начинай.
С интересной барышней общение доставляет мужчине сказочное удовольствие и он даже не чувствует, как стремительно худеет его кошелёк.
Ну да, с барышнями то у нас напряг...
Да главное, чтобы путь к сердцу мужчины был узкий....
Обычно этот круг ссужается, когда появляемся мы).
Евгений Бубнов Приветствую Дружище:-)))
Утонув в Широком Круге Интересов Барышни
-хочется сузить края соприкосновения.