Общество
С барышней с очень узким кругом интересов,общение проходит весьма туго!Или как?Или как обычно куда?
обычно главное попасть в ее узкий круг
Остро общение проходит тогда, когда и свой интерес весьма остр и устремлён.
Мне с такими неинтересно. Если честно - даже не встанет!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Многое зависит от кругозора широкого и конкретной специализации... бывает и очень даже туго )))
Расширяйте барышне её узкий круг интересов: -)) типа, кругозор
у некоторых барышень узость интересов - это ее преимущество ...перед остальными, широкоинтресными
Не всегда интересы мужчин и женщин совпадают
А - ничегъо не поделаешь, док...)) )
С барышней с весьма узким
кругъом интересов...))) ) -
общаЦЦа приходиЦЦа
большей частью
НА ЕЁ ЯЗЫКЕ...))))
С барышней с весьма узким
кругъом интересов...))) ) -
общаЦЦа приходиЦЦа
большей частью
НА ЕЁ ЯЗЫКЕ...))))
Оксаночка Максимова
Мдя, не прибавил ваш ответ оптимизьма! А если женщина из племени суахили?
эт, да.. . весьма туго: -)
попытка вписаться в круг её интересов,
может ущемить достоинство...: -)
попытка вписаться в круг её интересов,
может ущемить достоинство...: -)
Оксаночка Максимова
Но тужить не надо, круг интересов нужно ширить, углублять и крепить!
С барышней с очень узким кругом интересов интереснее всего говорить на языке тела )))))
Чем уже круг интересов у барышни, тем чётче выслеживается какой интерес у барышни, так поиграйте же с ней на интерес и всё пойдёт как по маслу)))
Узок круг этих барышень только потому, что страшно далеки они от народа! Но они разбудили дохтура, и дохтур стал зеркалом российских барышень!
Но зато, кто возьмется расширять круг интересов барышни-восхищаться будет своими познаниями огого!)))))
Ну если или как, то да! А если как обычно куда ,..ювелирная работа однако )))
Как обычно, Док, стоит подумать, надо ли тужиться.
Умная девушка целует, но не любит, слушает, но не верит и уходит до того, как ее оставили.
Что за намеки неприличные, плешивый*?
Старый развратник.