Общество

Публичная казнь в станице Кущевской: почему молчит Медведев?

Губернатор Краснодарского края Александр Ткачев заявил, что убийство 12 человек в станице Кущевская раскрыто. Нет 15 лет свирепствующей в районе банды, о чем писала «Российская газета» еще в 2005 году, нет покрывающих банду ментовской сволочи, о которой писала газета «Южный федеральный» в 2008 году, нет краевой крыши в лице губернатора Ткачева, который знал о существовании банды и передал ей фактическую власть в районе, нет терроризма как акта...
Светлана Ли
http://www.regrus.ru/content/publication/2109
Существует три варианта поведения президента:
Первый - Президент незамедлительно отправляет в отставку губернатора Ткачева и министра Нургалиева и начинает реальную реформу системы государственного управления в стране.
Второй – Президент признается, что он не может отправить в отставку данных людей ибо у него отсутствуют реальные полномочия, а у них есть другие хозяева. В этой ситуации, он как порядочный человек обязан подать в отставку.
Третий, самый страшный, но и самый вероятный – и Ткачев, и Нургалиев, и Медведев остаются на своих местах, давая понять населению России, что власть перешла к криминальным элитам и государство не отвечает за безопасность и права своих граждан. Иными словами, вас будут резать и насиловать ваших детей, кто может – уезжайте из России, кто не может – готовьте стволы. Страна - на пути к гражданской войне. Хотя, честно говоря, после событий в Кондопоге, Миассе, Дальнем Востоке, Кущевской - война уже идет.
Aidana Kuanyshkalieva
Лучший ответ
Елена Чермашенцева Согласен, но чуть перегнула.
у вас горячка? 15 лет назад половина участников банды еще не родилась.
Константин Воротников У бандюганов тоже приемственность.
Вполне возможно что 15 лет назад были другие.
Но суть в том что преступность в том месте была и есть.
Светлана Ли Ты об исполнителях..? Это безмозглая пена..
Пока ждет большей определенности в расследовании. Но если он серьезно не увяжет это преступление с преступностью в стране, значит состояние с преступностью его устраивает.
Сон разума порождает чудовищ.
Зимой МЕДВЕДЬ спит!!!
Стаду нужны пастухи....
Инна Бабийчук
Нет законных слов. Возможно много таких мест...
Aurelijus Jakubaitis
Таких станиц-городов в России тысячи.. Систему нужно менять
Думает .Что сказать, Видимо убедительных слов нет.
Vitaliy Valkin
Есть такой фильм "Варвара краса длинная коса". Там один из героев сказал: "Царь не должен думать о каждм, царь должен думать о важном" . Народу в России пока много, а президентствоавать осталось, по всей видимости 2 года, а нужно ещё столько прихватизировать!!!
Марина Любина
а что именно должен сказать Медведев? вы лично чего бы хотели услышать ?
Олжас Карибай
Aidana Kuanyshkalieva Существует три варианта поведения президента:
Светлана Ли Я предпочту первый, но боюсь за третий..