Общество

Станица Кущёвская - это Россия под увеличительным стеклом?

да, прсто там нарыв прорвался быстрее...
Эдуард Маратович
Эдуард Маратович
83 198
Лучший ответ
Да ладно, уже не везде так.
На севере поспокойней народ, да и жить здесь не особо комфортно. Всех тянет поюжнее.
Хотя бандюков в России хватало во все времена.
Компания Novotel
Компания Novotel
80 275
да и это только угнетает
Нет, безо всякого увеличительного стекла . Итак всё видно : ((
В каждом таком случае должен появиться как минимум один идиот с подобной доктриной. Как убрать дерьмо, так их нет, но покукарекать над ним: "Вот же ж она, Россия, вся такая! " им только давай.
Дина Кочорова
Дина Кочорова
22 769
Ангелина Черемнова Для начала нужно признать поголовную коррумпированость властей, чтобы знать с чем бороться
Да юг России давно живет с этими проблемами и ни какого просвета пока нет....
Илюша Хмелёв
Илюша Хмелёв
22 732
, Всё что там происходило раньше это тепично для нашей страны,
Станица Кущёвская - это станица Кущёвская!

Вы, что-же, думаете, что везде, по всей России, людей пачками кладут?

Если Вы имели в виду другое - спросите по-другому!
Коля Григорьев
Коля Григорьев
17 912
Ангелина Черемнова Бандиты, рэкет, коррупция, преступность во власти - это везде есть. Но в Кущёвской это проявилось в гипертрофированном, увеличенном виде. Кущёвская - это чирь на теле Росиии, где прорвался гнойник коррумпированности
однозначно....
Да. Это Вы хорошо сказали.
возможно.
Она и без всякого стекла-тоже самое.
Olesya Bezeha
Olesya Bezeha
8 083
Делом, занялись потому что в одном доме и так много, да бандиты сглупили . вот если бы по одному в течение месяца то было бы все нормально, а по росси взять так это есть везде! надо отменить мараторий на смертную казнь за особо тяжкие приступления, как сдерживающий фактор, порядка будет больше !!!
Павел Даев
Павел Даев
4 059
по фигу-ибо мы овощи
ИС
Ирина Сапун
1 639
Похоже что да.. . Россия состоит из маленьких княжеств и в каждом творится свой внутренний беспредел... и ОПГ и коррупция. Печально, но факт.

Похожие вопросы