Общество
Кущёвская станица...сколько ещё таких?
Почему о событиях в этой станице ничего нигде не говорят? Раздали всем подряд награды и молчите....
Да вся страна состоит из таких. К сожалению...
одна на всю страну где кокнули банду черножопых наркодилеров
К нам в село Полевое (Приморский край Лесозаводский р-н) приехал наш прокурор. После Кущевских событий интересовался нет ли у нас орг. преступности. Если бы он себе на лбу написал слова ИДИОТ, мы бы меньше удивились. Потом он спросил нет ли претензий к прокуратуре (зря он об это спросил) мы и десятой части обоснованных претензий к прокуратуре не успели высказать, прокурор нас покинул. Срочные дела .
Я собираюсь на Кубань ехать жить, так, что не пугайте меня хернёй пожалуйста! В России такое и до революций 1917 года процветало. Знаете, почему такое происходит? Потому, что некоторые люди забывают, то что по мимо своих интересов, есть и общественные.. . А так как человек социальное существо, должен уделять внимание и общественным интересам.. . И не допускать того что к нему врываются в дом грабители с большой дороги. . Вообще то мои предки тоже хозяйственники в Рос. Империи были и собирали отряды из себе подобных хозяйственников, и вырезали всех бандитов под чистую в околодке! Если в нынешнем обществе нет сплоченности, то и ни о какой стабильности речи не может идти. А винить кого то недомолвках, мы все можем, а что мы сделали, чтобы такие ситуации не повторялись?
У нас сейчас все бандюки стали депутатами
А что Кущевская? На самом деле все не совсем так, как освещают СМИ, идя на поводу у властей.. . Точнее, совсем не так!
Максим Максимов
почему салюта в краснодаре небыло?
Алима Нуркулова
Что по Ситуации сказать можешь? что именно там произошло?
А в любой мелкий городок плюнь и не ошибешься. Сколько повидал, везде одно и тоже.