Общество
Почему в станице Кущевская в течение многих лет безнаказанно убивали и насиловами людей?
Изнасиловано 220 молодых девушекНеужели об этом не знали?
Потому что станица Кущёвская это Россия в миниатюре просто не везде убивают по 12 человек сразу, а в остальном всё как всегда.
А до этого что, мало было вопросов без ответа? Такая страна. А хочешь изменить мир - начни с себя.
Замзагуль Даберова
"Начни с себя"-это вы о партизанской войне против ментов и чиновников?
Вячеслав Ворвуль
Вычто погагаете что все убийцы и воры Или Вы призывваете измениться и честныъ людей Как-то странно звучит
Потому. что произошло сращивание криминала с правоохранительными органами и госадминистрацией...
Преступников ловить - не взятки получать,
милиция умеет только второе.
да врут всё... стрелочников ищут...
Милицая купленная, была
Это не только в Кущёвской творится, гром не грянул-никто не перекрестился. А дома горели? это что от естественного загорания-ничего подобного.
почему в Кущевской -то???. везде также убивают и насилуют... везде такая же купленная бандитами милиция... в которую граждане не верят и не обращаются...
Скорее всего немного приукрашено. Сейчас есть все возможности отстоять свои права - даже если заявление не принимают местные органы, надо писать уже на них в ФСК, ФСБ, Ген. прокуратуру, ОБОП, и даже презу на сайт. Потом есть сотни правозащитных организаций, в том числе и западных, а они такие вещи вытаскивать на свет любят. Если это правда, то только потому что жертвы сами незахотели поднимать волну, а тогда они сами виноваты.
Вячеслав Ворвуль
Плохо смотрели и не хотели видеть очевидное Люди зхапуганы А те.кто поднимал в психбольнице
Замзагуль Даберова
вы забыли о Дымовском?И каков результат его открытых выступлений знаете?
Странно, что вообще этот вопрос сейчас подняли и обсуждают!
Виталина Григорьева
Галочка , плохо то что дальше обсуждения это не пойдет
К@риш@ Козловская
это называется проткнуть дырочку...чтобы весь котел не взорвался))
Потому что каждый боялся за себя и своих близких - причем небезосновательно. И прекрасно понимал что остальные точно так же боятся. А один в поле - не воин. Если у него пулемета нет)))
Вячеслав Ворвуль
Да не один .а 30тысяч Видимо все-таки другие причины и догадаться нетрудно.если говорилось о том.что людей.которые поднимали это посадили в психлечебницу
Традиция в стране такая, да и не только в стране.
Strax dyshil lyudei.
В Кущёвской надо объявлять ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ, А сдали Цапка Ростовские бандиты т. к. Цапок замочил их КОШЕЛЁК - финансового директора какой то фирмы. Кто теперь их содержать будет. Вот они и сдали Цапка,
Обычная ситуация: до власти далеко, за криминалом стоит местный депутат, а менты с потрохами куплены.
потому что все все по.... все живут по принципу моя хата с краю
Коррупция - все схвачено, за все заплачено .
"Пусть говорят" вчера насмотрелась?:))
Как будто где-то по другому .