Общество

Господа - а вы лично верите в то, что в станице Кущевская будут найдены и наказаны все виновные в убийстве?

Лично я абсолютно не уверен. И хотя г-н Ткачёв рвёт на себе тельник, обещая в случае чего уйти в отставку, доверия это мне не внушает. А каковы ваши мысли по этому поводу?
Тата Татти
Да с тем, что власти говорят, все понятно. И Ельцин обещал там руки по локоть да на рельсы.. .
Все пойдет обычным чередом, юридическая машина запущена, нужных лиц она не тронет, ненужных тронет. А месяца через два никто не вспомнит, только в машине юриспруденции будут по-прежнему крутиться шестеренки.
Владимир Дашкевич
Лучший ответ
Аналогично.. . Кто кого искать будет? Судя по всему, не так всё наглядно там...
N А
Нынешней власти веры нет
хы)))) ) а я вспоминаю как Б. Ельцин клятвенно заверял, что ляжет на рельсы, если закроют шахты в Кузбассе)) )

так оно того.. . шахты закрыли - Бориска сам помер)) ) а людей - власть в очередной раз "кинула"... обманули короче)))
Bekbolat Mombekov
Убийц Холодова Листьева Цоя Старовойтовой ИЩУТ будут и здесь
искать
Айка Базенова
а чего их искать. они всем известны. это не москва. а большая деревня. там все друг друга знают. вопрос будут ли все виновные наказаны. а это не только эти пацаны-малолетки, а вся милиция, прокуротура, местная власть. без их молчаливого согласия подобного не случилось бы.
Юля Ильина
я безгранично доверяю нашей власти
и готов порвать любого за нее
Сначала бы всех вывел на чистую воду - потом и сам уходил, раз всё это вскрылось. Не верю.
Накажут только мелких исполнителей - верхушку айсберга, а самых главных как всегда не тронут