Общество

не хочу чтоб мой сын в будущем ходил в нашу дебильную школы..лицимерие.дебильные учителя.сверстники?а вы что думаете?

Думаю, что отец в первую очередь, Вы, и за вами право его обучения.
Наталья Квятковская
Лучший ответ
Не отдавайте! Если есть деньги, то в чём вопрос-ищите выход из положения, Вы отец, Вам и думать о ребёнке.
В Москве у нас, где я живу ЗАО-около школы девочки 11 лет так ругаются матом, что ужас, маленькие мальчики 2-3 классов -курят, учителя-дуры, которые пишут слово корова, через ять и с 2 ошибками, так, что действуйте и дай Бог Вам удачи! !

А ещё Вас ждёт армия.... вот, где бардак....
Master Panic
Ну, что ж .Нанимайте репетиторов. А ещё лучше, создайте свою школу.
Разве у вас нет варианта домашнего обучения, когда вы сами обеспечиваете ребенку учитилей, а потом летом сдаете экзамены и получаете табель за каждый класс?
как говорил мой папа школа ума не даёт она даёт образование. человек нечто бумажка всё
Андрей Еремеев
Я тоже не хочу, но так он сможет быстро научиться мудрости жизни.
Denis Zuew
Я тоже всё время об этом думаю. Как не прискорбно, но я искренне не желаю моим детям родиться в России.
Я не хочу, что бы мои дети жили и учились в россии вообще. Сама школу заканчиваю, знаю на собственном примере, только ребёнок послабее характером он сразу становится изгоем и объектом насмешек (причём я учусь в лучшей гимназии своего города) , я точно не такая, но бог знает какие дети будут ((( я не хочу что бы моя малышня с малых лет разочаровывалась в людях, пусть они будут окружены фальшивой прелестью заграничной жизни, постепенно они сами поймут что такое люди и с чем их едят, ведь в них будет кипеть русская кровь.
Кто вам сказал что в школах дебильные учителя и сверстники? Вы по своему опыту судите? Отдайте тогда его в хорошую платную школу, с нормальными сверстниками и лояльными педагогами...
Дети, они везде дети, и все проблемы, которые встречаются у нас в школах в отношениях между детьми - они есть везде!!!
Я закончила школу на Украине и у меня остались самые яркие воспоминания о школьной жизни!!!! Моя дочь (ей 14 лет) ходит в барселонскую школу... дети разные, учителя тоже, но нет ненависти, злобности, никто тебя не встречает по одежке, никому не интересно, кем работают твои родители и в каком районе ты живешь, если твоя успеваемость не на высоком уровне, то никто не насмехается, а наоборот, все готовы помочь... Одно только меня смущает: детство тут какое-то слишком взрослое, нет походов, песен у костра, школьных линеек, конкурсов, лагерей отдыха... как-то всё сухо, без эмоций... Может я ошибаюсь... Уровень знаний тут слабее, но дает возможность учиться в любой стране Европы... Откровенно говоря, на первый план я ставлю моральное спокойствие моей дочери, а затем уже её уровень знаний... это я и выбрала!
Желаю Вам удачного выбора и счастливых школьных лет Вашему сыну!