Общество

А кто у вас был в школе самый лучший учитель? (+)

У нас был историк и по совместительству географ, вспоминаю его с теплотой

Он чем-то не него был похож. Тоже, кстати, историк.
Иван
Приветик! ) Представьте себе, у меня тоже историк, а точнее - "историчка"!))) Мы историю учили в основном не по учебнику, а лекционно. И эти леции были такие интересные!!! ) А кроме того, она могла на "нашем" языке разговаривать и шутить!)))
Василий Нагель
Лучший ответ
Иван Приветик!!))
А у нас тоже историк. Еще физрук прикольный был. Ходил с радиоприемником и всегда мог выкрутить нужную песню с радиостанции. Как у него это получалось, до сих пор загадка)
У нас учительница по биологии - Нинель Николаевна... учительница от Бога! Всю жизнь были с ней на связи... .
..два года назад похоронили (
Я училась в хорошей школе. Лучшими были учитель физики, химии, математики.. . По истории тоже был хороший учитель... Но ведь она преподавала историю СССР.... что она могла рассказать? Только то, что разрешали.
Ал
Алексей
Моя первая учительница - Мурашкина Зинаида Васильевна. А вообще - всегда везло с классными руководителями. А ещё помню первого трудовика. Но не помню его ФИО. Высохший такой старик-кореец, виртуозно управляющийся с опасными предметами, поэтому в моей памяти он идёт под кодовым именем "Сансей".
Самый лучший учитель для меня был преподаватель физкультуры, он мастер спорта международного класса.
Ерлан Д
учитель по биологии, благодаря этому учителю я полюбила этот предмет))
Вера Семёновна - по математике!
У меня учительница биологии, она научила меня сексу))))))))))))))))