Общество
Не ставя +5 за вопрос,вы рассчитываете получить лучший ответ?
Нет.
не рассчитваю.. .
но бывает...
Ага, мы наглые такие!..; -)) И самоуверенные..
Если я отвечаю на этот опрос значит он мне нравится, если вопрос не нравится я на него отвечать не буду а просто поставлю оценки за достойные ответы или пропущу вопрос полностью. Это моё отношение!
Вопросы не оцениваю - только ответы и только +5 с кем согласен. А лучших ответов у меня набралось больше 3-х сотен.
Никогда об этом не задумывался.
Без разницы.. . Я свою задачу-минимум уже выполнила...
Мне, +5-ставить, просто, нравится!
Вообще не вижу связи...
Я вообще ни когда не оцениваю вопросы, просто отвечаю, а уж лучше или хуже решать только автору вопроса
Если я отвечаю на вопрос, значит, он мне интересен и я его оцениваю, то есть ставлю 5....но о том, что мой ответ окажется лучшим я как-то не задумываюсь....
Я дурак, я люблю ЛО. Нет, без пятерок. Я ведь думаю, что я умный такой. В полной уверенности, что рядом со мной облажались все. Потом ко всему тут отношусь, как к игрушкам. В жизни тоже все невсерьез. Сам, блин, не знаю, чего хочу. Вроде, понимаю, что ничего не хочу. Ну, а ЛО радуюсь три секунды, так что спасибо те. Больше трех секунд радоваться вообще не могу.. . Кстати, никогда не мог, даже в детстве. Нет, ну чему могу радоваться больше трех секунд.. . А не скажу!
Здесь чего, реально есть люди, которые задумываются о рейтинге? Забавно, только в чем смысл то?
не думаю об этом)))
плевать я хотел на оценки я здесь чтобы время скоротать. если помог то хорошо а нет так извините.
так делают только жопализы