Общество
Вот нравится мне Вам 5-ки ставить, только потому, что на мой вопрос ответили, парились, пыхтели, набивали ответ)) А вот
Вы по какому принципу оценки выставляете?))
по прИнцыпу: посмотрИ на директриссу и сделай каГ трудовИк )), фсЕм +5 ))))))))
Елена Максимовская
Большой п-т))) Рада тебе))
когда мое мнение совпадает и лень писать )
Мадина Урдобаева
Так же и я.
если вопрос задаю сама ставлю 5 всем, это мое спасибо за мнение, а за ответы ставлю тем кто является единомышленником или просто нравится ответ и вопрос тоже
Принцип тот же самый...)) ) А еще всегда поставлю "пятерочку" друзьям, а также интересному или смешному ответу или вопросу...)))
Я ставлю 5 всем вопросам, на которые отвечаю, даже если не согласна с автором. Считаю это просто знаком уважения. Также ставлю 5 совпадающим с моим мнением ответам, или понравившимся, удивившим. Или приветствую таким образом знакомых.
1 я за всё время на проекте ставила несколько раз, от большого возмущения.)
ставлю всем, я же добрая, читаю, иной раз, а меня послали или об.... и)))
Елена Максимовская
Я тож не шибко парюсь, если честно)))
А ты не тока добрая, но и красивая и умница к тому ж!))
Одно время и я в своих вопросах расставляла всем пятаки без исключения. Теперь просто лень. Потому что это действие, которое нельзя выполнять слишком часто, нужно выполнять чрезвычайно часто в связи с тем что этого делать часто нельзя.
Уф! Поставьте мне пять хотя бы за эти слова.. а то мозги закипели:)) )
А вообще ставлю, потому что нравится мне ответ и всё и очень-очень редко для того что бы сказать "привет" и "спасибо, што зашли"
А вот это вот мудозвонство, прошу прощения, уж ссылок приводить не стану (была поражена) , когда уважаемые на проекте люди, все такие лелейные и улыбчивые уподобляются стадному инстинкту и ставят кол в ответ.
И ведь не поленятся зайти в ЛК и вскрыть пару вопросов и ответов дабы поставить кол в ответку.
Елена Максимовская
Привет дорогая)) Спасибо, просветила меня, кроме шуток, вот вроде 2 с лихуем года я на проекте, а в правилах и примочках толком не разобралась...да хрен с правилами, вот если мне нравится человек и нравится его ход мыслей, то я с ним завсегда в ладах))))
Большое спасибо за очень хороший ответ!!!!)))
Вот не разу этого не замечала, может во сне.
Елена Максимовская
бывает....))
Всегда оцениваю ответы на все мои вопросы. ставлю только +5 на ОТВЕТЫ, даже если они не совпадают с моим мнением, игнорирую, если это треп - "а зачем это надо", "поищи в интернете" и т. п.
за ответ - если он созвучен с моим мнением или просто понравился, за вопрос - если понравился или просто за то, что человек вопрос придумывал, парился, пыхтел, набивал его :)
Елена Максимовская
Гыыы)))
Ставлю 5 и просто так и когда вопрос-ответ заинтересует..
отвечаю на вопрос, который понравился и оценку автору ставлю! Все просто!!!!
Не по принципу пыхтения однозначно! Иногда хочется поддержать ответчика морально, иногда попадаются остроумные ответы и я этому рада.
ставлю или пять или кол, что бывает редко
думает это уже плюс. а как думает это уже два плюса
А я к сожалению не могу пока... но когда смогу я всем всем ставить буду - обещаю..))))
Оксана Слободенко
Я знаю вы хорошая))), по глазам вижу - вы добрая и хорошая...))))