Общество

Господин "Х" всё время ставит мне 5-ки !!!Это что!? Дань уважения или ЫШО что?! )))

Игорь Мотузов
Высоцкий преданный творчества ...это очень и очень Высоцкий
Сергей Климович
Лучший ответ
Возможно, ему нравятся ваши ответы, и он желает показать это. А возможно, таким образом желает, чтобы вы его когда-то отблагодарили, поставив ему оценки или проголосовав за его "висящие"( на голосовании) ответы. Я иногда перечитываю ответы одного какого-то пользователя, который созвучен со мной, выставляю ему пятёрки и голосую за все его вопросы. Иногда и мне голосуют. И не обязательно при этом приглашать его в друзья, хотя так иногда и завязываются какие-то личные симпатии здесь, на ответах, иногда можно и пообщаться лично.
Nurila Taalaibekova
Сеньора Маринелла))) Он в вас влюбился как мальчишка))))
ну напишите ему в личку и спросите. что за прикол-любую мелочь сразу выносить на люди и спрашивать. хотя в основном жалуются на единицы и даже пишут кто именно ставит
Да, и у меня есть такие ценители!: -)) Я просто радуюсь им и как-то не озадачиваюсь, по какому поводу они так щедры.: -))
Elena Sokolovskaya
вот тебе)))))))
Айбат Ешкеев
Это -ЫШО!
И тебе так нетерпелость похвастовать? Чё у него-то не спросишь? И легче и быстрее. Ну как хочешь - оценил он твой ум, интеллект и влюбился без памяти... Пойдет?
Виктория З
Он тебя покупает
Маpu (Online)
Поддерживаю его выбор.
Аня Шестакова
А вы просто радуйтесь и все) не гамно же делает...
Guliver No
он думает что ты Марина Влади
Нравишься ты ему :)
Ruslan Bayrashev