Общество

Привязав Георгиевскую ленту на антенну или зеркало автомобиля мы таким образом отдаем дань уважения Великой Победе?

Конечно, мы ж стадо! Партия велела - делаем.
Наташа Коваленко А чего же за всех-то...
Ну хоть в какой-то степени!
Vladimir Nikolajenko
Да вообще вязание на одежду или куда либо георгиевских лент - это дешовые понты..
Это извращение.
Надругательство.
Неля Гриценко
Приятно видеть её где бы то ни было, в данном случае на автомобиле
Ольга Куку
Конечно и это еще и память, которую нужно беречь и отдавать дань чести.
Об этом нужно помнить всегда, а не только по праздникам. а где привязана ленточка- это не важно.
Yaroslav Tsay
Георгиевская ленточка символически связывает наше поколение и поколение тех, кто воевал. Но все таки, я считаю, что повязывать Георгиевскую ленточку можно только на грудь и никуда более. А то видел фотки где ее повязывали вместо шнурков, на банку пива, вместо ремня и т. д. Это уже глумление над память тех, кто отдал жизнь за нашу с вами свободу!
Влад Терешко
А я когда её вижу, мыслей об извращении не возникает. Честно, даже и не задумывалась об этом, наоборот мысли - в правильном русле. Мой дед (который дошел до Берлина в 45-м) , думаю, был бы не против. Помимо всего, георгиевская ленточка - талисман моей машины, приносит удачу.
Анна Баженова
Конечно же нет, показываем лишь то, что приняли участие в акции, посвященной празднованию Дня Победы в ВОВ. Но, как всегда, благое дело делаем как получается, а не так как надо. Вероятно, образование и воспитание не подкачало.. . Удачи!
Kolya Gevorgyan
Ну а почему бы и нет?
Привезав эту ленточку люди просто вырожают уважение и память.... А по вашему мнению ее что на лоб приклеить надо?
Лента должна быть на груди у человека, а не на его транспорте.
Жора Богомолов а вместо шнурков -можно?