Общество
тут один человек сказал, что к старичкам дань уважения надо проявить материально. как он себе это представляет?
раздать на 9 мая каждому старичку по конфетке? ))
Видите старичок. Достаёте 100 рублей и даёте ему.) )
И так каждому встречному старичку.
Ольга Ляпустина
так надо будет кретит брать))
Уважение к старшим формирует личность...
Они заработали на достойную жизнь в старости. Вот если тряхануть как следует этих чиновников из Пенсионнного, да других олигархов, то хватит на всех пенсионеров. Есть такая притча-"В одной семье жил беззубый дед, ел неаккуратно. Тогда его сын выдолбил корыто и стал кормить отца вместе с собаками на полу. Однажды он приходит и видит, его сын, строгает дощечку. "Ты чего, сынок, строгаешь? "."Да корыто тебе и маме. Когда состаритесь, кормить вас отсюда буду. "Отцу стало страшно и стыдно, с тех пор всегда сажал своего отца за стол".Жаль что правительству ни страшно, ни стыдно, ветеранов до сих пор с корыта кормят.
Ветерану сталинградцу по 7 тыс. руб. И где этих журналюг учат?
если старички - это участники ВОВ, то пенсия у них очень даже приличная, выше моей как минимум раза в два. И им нужно не материальная помощь, а внимание, причем искреннее, а не так, как этой сечас. Очень бюрократично, без души и пр.
А если старички просто пенсионеры, то в любом случае, как мне кажется, у них на первом плане все таки будет внимание
Фронтовики (как в принципе и все остальные старики) по идеи должны на пенсии по миру путешествовать, а не на похороны себе копить откладывая с нищенской пенсии по 3 копейке и экономя на всем что можно. Они не должны нуждаться в материальной помощи, иначе зачем они работали всю жизнь
Ольга Ляпустина
согласен
я считаю - надо платить ДОСТОЙНУЮ пенсию, а конфетки они себе по вкусу сами купят!!!!
да