Общество
Вот когда человеку уделяешь внимание,вникаешь в его супер-выкрутас, отвечаешь, в виде 5-ки приветствуешь - а он не
лениться написать супер-коммент и при этом оценку за ответ не ставит, в его же вопросе..))))) - это типа.. пшел отсюда с мой странички? )))) или на что это больше смахивает? )))
1. Если бы "пшел отсюда с мой странички" - суппер-коммента человек бы не писАл.
2. Отсутствием 5-ки можно выразить лёгкое "фи"... Варианты "забыл поставить" или, простите, "недо... ткнул"... не рассматриваются?
3. Попытка сразить.. . НЕПРИСТУПНОСТЬЮ)
Сыргак Кенжетаев
Показательные выступления?)))
Андрей Карелин
Вот мне тоже кажется, что это банальное кривляние)))
Блин! Еле въехала в вопрос )) Ахха! Это может быть шо угодно -от нежелания общаться до рассеянности с отсутствием времени и усердия
Вроде понятно объяснила))
Андрей Карелин
не желая общаться - может писать коммент?)
Фраза "Вы не можете выполнять это действие часто" даже ангела может вывести из терпения...
Рассеяный с улицы бассейной или начальная стадия склероза)))))))))))
Да, я сталкивалась с такими ситуациями и знаю почему так происходит,
это вовсе не потому что он не умеет ставить оценки и не потому что жадничает, он весьма щедр на оценки чужих ответов в чужих вопросах, и доброжелателен и приветлив к ответчикам,
а потому что за время пребывания на Проекте у него выработался такой, свой стиль-
это его вопрос и он считает нужным поступать именно так,
не потому что он не внимателен и не читает ответов,
скорее всего он ставит оценки при закрытии вопроса и выборе ЛО, возможно ставит не всем,
а двоим-троим ответчикам, возможно одному, лучшему на его взгляд-это его вопрос -это его право.
Оля Третьякова
Ольга, добрый день))
А я знаю людей, которые совсем оценок не ставят, никому и нигде. А про ситуацию в вопросе - тоже встречала такое. Причём мой ответ выбирали лучшим, но так и не оценивали. Почему? Для меня это загадка)) Бывает нередко и так: человек отвечает на мой вопрос, не оценивает его, а оценивает уже после закрытия (причём бывало и так, что +5 ставит, если его ответ лучшим выбрала... а другую оценку - если не его ответ лучший))
Жанара Ахметжан
девочки, а вам не кажется, что оценка - это некоторая условность, эдакий знак внимания и ничего более? *5* на ответах я действительно заслужила раза три, не больше))
О мдам я буду жАловаца
не знаю, как остальные, но никогда не поставлю *5* (а ниже - это не наша оценка) , если ответ, даже очень *заумный*, мне неприятен.
кинь ссылку на его страницу в контакте, ща мы ему всю стену залупами зарисуем.
Может, не все умеют оценку ставить. Например, я не умею. И мне неважно, ставят мне оценку или нет, и поэтому к другим оценкам такое же отношение.