Общество
Почему я всегда должна задавать вопрос, длинно разжовывая его для "продвинутых", неужели совсем тупые???
И нет ни соображалки ни логического мышления?? Куда катиться народ?! И когда мы возьмёмся за ум?
Кто вам сказал, что вы кому то, чего то должны? Не разжевывайте и "продвинутые" ответить на него не смогут, а вам же их тупые ответы без надобности. Народ давно куда-то катится, всё прикатиться не может. За ум никто и никогда не возьмётся - тупо некогда, хочется хлеба и зрелищ, всё просто, мы ж быдло)))
Настя Даутова
но зачем задавать вопрос в пустоту? просто возмущает общество, которое тупеет с каждым поколением! и государство в этом виновато в первую очередь!
Настя Даутова
не способное дать должного образования своему народу. Видимо, ему выгодно чтобы народ оставался быдлом. к этому напрашивается вывод..но не будем углубляться в политику.
Настя Даутова
да и другая уже это тема.
Попробуй сначала просто писать без ошибок: -)) Может проблема в этом?
Настя Даутова
почти всегда пишу без ошибок.
Вопросы надо уметь коротко и ясно формулировать.. .
Слово ДОЛЖНА здесь не катит - нет желания задавать вопросы - СВОБОДНА.. . )))
Настя Даутова
есть желание, но не так же! а коротко и ясно я уже сформулировала, если вы не видите??
Неправильно сформулированный вопрос считается незаданным. Начинай с себя, прежде чем других опускать.
вы еще в пивной этот вопрос задайте... а лучше задайте!.. раз двинут кружкой по голове и прежде чем задавать вопросы будете думать кому и зачем их задаете.
Настя Даутова
таких как вы я игнорирую.
Настя Даутова
в меру недалёкости их ума.
если ты такая умная, то что же ты тогда в обществе глупых ответчиков делаешь?!
Умный человек никогда не станет хвастаться своим умом и никогда не опустится до оскорблений других людей! Вывод - Вы тоже НЕ УМНАЯ .
Если вычитали где-то о пластмассах, это еще не значит, что Вы самая умная.
Настя Даутова
я не хвастаюсь и не гвоорю что я очень умная.
Что бы быть правильно и однозначно понятой .
Краткость - сестра таланта! Просто, у Вас его нет...
Евгений Кутёба
Вот и говори после этого людЯм правду...
Ооо.... Мари-Мари:)))
Ну не все людт такие умные.... Это жизнь...
Настя Даутова
А я считаю это низкий уровени жизни и образования в государстве! которое не способно дать лучшего!
Для начала здравствуйте. Уважаемая Мари не буду Вас учить жизни и давать советы как себя вести (ведь вы и без меня это знаете) . Если Вам нужно «спустить пар» спускайте (можете и меня назвать тупым придурком) . Это нормально, и у всех бывают моменты в жизни когда все и всё вокруг бесит и хочется что-то изменить. . но увы многие не в силах это сделать (и Вы, и я в их числе, по крайней мере на сегодняшний день) , на это способны единицы (и как показывает история такие изменения не приводят ни к чему хорошему!!) .
Отвечаю на Ваши вопросы:
Почему нужно всё разжевывать?
Человеческий ум ленив, и люди в этом не виноваты (мы так созданы) . Заданный Вами вопрос интересен в первую очередь Вам. . и Вы в нём уже изрядно разобрались поэтому и надо задавать вопрос развёрнуто, ведь кто-то знал и мог забыть а Вы ему напомнили. И он вспомнив даст Вам точный ответ!! ! А лезть в справочники, чтобы вспомнить, он не будет здесь он отдыхает, делится знаниями накапливает новые.. . НЕ учится и НЕ трудится, а отдыхает.
Насчёт народа и ума. . Народ никуда не катится, он живёт видоизменяется (и умственно, и физически, и социально) . И весь человеческий мир (не только наша страна) меняется и далеко не в лучшую сторону.
Возьмётся ли народ за ум? Нет, никогда не возьмётся! ! И ОБЪЕКТИВНЫХ причин к этому множество и перечислять их не смысла. Люди не муравьи каждый человек отдельная личность и живёт своей жизнью и своими интересами, а о глобальном задумывается только тогда когда это затрагивает именно его. А обвинять человека в тупости и лени, это всё равно что сказать: Да почему у человека нет ещё ТРЁХ рук, чтобы эффективней работать???? Нет и нет, так мы созданы. . Люди не тупые.. . Люди разные!! !
Всего Вам хорошего Мари и удачи во всём!!!
Отвечаю на Ваши вопросы:
Почему нужно всё разжевывать?
Да Вам, уважаемая, клеймо надо поставить во всю ширину лба: "ПРОВОКАТОР"))))))))))))))))))))))))))
Настя Даутова
Все кто пытается пробудить людей взяться за ум. провокаторы??