Общество
Зачем когда задаешь вопрос, потом отвечают вот так: один ответит правильно, а потом еще 10 также ответит иногда с интерв
они не читают как предыдущие ответили, зрение своё сохраняют.
Да наверное просто за баллы.. .
Как- то помню дал развернутый ответ, а через пару часов какая- то школота копирует мой ответ слово в слово.... Хотя- бы знаки препинания по- другому расставил (
Это значит, что у людей совпадают мнения.
Для того что бы получить свои 2 балла/я могу ответить даже не в тему у меня звание будет искусственный интеллект а у другого понимающего в этих вещах больше меня, звание мастер/к примеру
и ещё добрая половина ответит ТУПО, например задаешь вопрос как прочистить легкие после курения? один ответит незнаю, второй ответит не курить, третий а зачем? вот на таких людей у меня слов нету
Скорее всего, ответчики не читают предыдущих ответов.
Валентина Усынина
Это ты про себя ? ))))))))))))))))))))))))))
Лично я сначала отвечаю, а потом просматриваю другие ответы. Иногда делаю дополнения после просмотра других ответов.
А лучший ответ я выбираю по объёму информации и по правильности (по моему мнению)
Чисто для балла я не отвечаю, т. к в ответ всегда вкладываю душу, а не просто слова
я например когда пишу ответ, не смотрю ответы других, поэтому наверное и совпадают ответы
Значит у всех мнение совпадает! :)
Чтобы Вы могли проголосовать за лучший ответ, наверное.
ну, может хотят балы за ответ, а ничего кроме как повторить предыдущий ответ лучше придумать не могут
Не правда! Все ради человека задающего вопрос. Что бы тот был еще уверенней в правильности ответа!
Потому что каждый хочет выделится и получить балы за ответ, а некоторых могут выбрать как "Лучший ответ", поэтому ответы идут друг за другом.