почему у нас -так ..а у них-нетак?)
Да и с какого бодуна должно быть у всех народов так.. как приказал Вошьингтон?
Почему каждая страна и народ не может жить в соответствии со своими историческими традициями и нормами?
Какая американская бл... выдумала стандарты дерьморатии?
Я вот например считаю, что в войне северян и южан-победили революционеры... бунтовщики против устоявшегося строя Штатов... и кстати не менее кровавыми были-чем большевики...
ну про коренное население Америки я вообще молчу... если Гитлер-делал геноцид.. то все президенты США-делали геноцид в кубе!
а вы-молодые дурни всё молитесь на пиндосов?
МОСК включить-слабо?
Общество
Вот зачем молодые деб.. люди задают вопросы в стиле-почему на Западе так, а у нас-не так? и никогда не спрашивают:
То чего нет не включишь.
Это дебилы. Просто смейтесь над ними.
Эти люди никогда не сделают ничего полезного, в своей жизни.
Маруся Сарузинова
ну допустим.. тебе не жутко, что такое поколение растёт?
в войне северян и южан победили Ротшильды финансировавшие и тех и других
Сейчас не СССр когда было хорошее образование. Я тут с удивлением узнал что в школах учат историю по учебнику написанным русофобом Злобиным. Это который живет в США и у Соловьева часто бывает на передачах. Конченный мерзавец. Неудивительны результаты...
Маруся Сарузинова
жуть-как сказала бы Эллочка..
хотя-и правда-жуть... другого слова нет... разве что-мрак
Дебилизм процветает! Ужас какие сейчас школы, ученики и учение....
Маруся Сарузинова
твоё ЛМ мне нравится
Виной всему быдлячий менталитет, воспитанный на лени и зависти.
Вообще то перестройка для этого и зачиналась, чтоб жить как на Западе !
Всем людям, а не только отдельным личностям.
Маруся Сарузинова
вот честно скажи-ты прикидываешься или и правда вчера из дурки выпустили?
https://www.youtube.com/watch?v=_Nnv03dwPfA
моск мой работает....
понимаешь кто то ведущий, а кто то ведомый
и что ты за сша то проплело? я даже не знаю как реагировать.... ты нуль по жизни . Озлобленное ЧМO
вам, сукам, не нравились хозяйства моего дедушки ...вы его раскулачили = по сути ограбили я еще много что могу сказать ...заткнись урод.... эх бл бы т рядом- научил бы родину любить килограмм 10 ты бы ее сожрало скотино
моск мой работает....
Маруся Сарузинова
так в Крым приезжай... поучишь... если училку не оторву.. куркуль ты бандеровский)
Маруся Сарузинова
пиши время и место я тебя встречу... укроканадская шавка)
Какой мозг у школоты?
Маруся Сарузинова
не знаю, не вскрывал)
+ 100.
...Мишаня, вам нужно в университетах преподдавать....
Маруся Сарузинова
рылом не вышел)
включать можно только то, что есть, у большинства юных активистов интеллекта нет, только то, что почерпнуто то тут, то там, причем, частенько хавают фейки. Не умею анализировать информацию, предпочитая слышать и видеть только то, что работает на их уже сложившееся мнение. Это и есть косность, идущая всегда со скудоумием.