Общество
Правда ли что американцы тупые?
Когда слушаешь Задорнова или читаешь книги про их жизнь то они представляются очень глупыми.Это так?
глупости. в каждой нации есть и уроды (в семье не без.. ) и отличные люди. Это как некоторые думают или говорят - русские пьяницы и идиоты. .
Американцы нормальные люди, во всяком случае те, с которыми я общалась. очень образованные и умные товарищи.
Правда! Только американцы могли создать автобиографичный фильм "Тупой и ещё тупее"!
Нет, не все, среди них встречаются и достаточно острые.
Судя по их комедиям и по прошлому президенту, то да. Хотя, и наши комедии становятся похожими на их, да и Ельцин нас полными дураками выставлял. Вот я и думаю, а умнее ли мы?
Нет кончно! Просто стереотип! Есть как и тупые так и умные !
если у человека есть мозги - он станет как некоторые американцы стирать и сушить в микроволновке котов???
Сравни ВВП США и других стран и все поймешь. А Задорнову запрещен вьезд в США, поэтому он злобствует, а дураки его слушают.
Нет, это глупый стереотип а-ля "медведи на улицах играют на балалайках и пьют водку".
Да конечно нет.
что за глупости так думать! почему вы ставите их ниже себя?
честно-честно, сам видел их в ихней среде обитания, всё что говорит Задорнов о них- 98% правды. . Но конечно есть редкие исключения =)))
Если "выключить" Задорнова, то им просто не хватает жизненной сметки. Мы же народ смекалистый, поскольку никогда не жили практически на всем готовом. Приходилось и приходится изворачиваться по жизни. А у них Менталитет такой. И наверняка то, что рассказывает Задорнов, распространяется преимущественно на жителей мегаполисов. а простой люд из глубинки смекалистый не хуже нашего, по своему, по-американски. Что-то из их опыта могло-бы пригодиться и нам. Вполне возможно, нашим жизненным опытом пользуются и в Америке....
ну дык а русские все мля умные просто капец....
Нет, конечно, там бывших россиян уже очень много.
а ты у Задорнова спроси
правда, они менее приспособлены к жизни. У них ведь паника, если вода из под крана не течёт. они обленились до того, что ничего не узнают. Живут по стандартам. К стати, это не только американцы такие, но и немцы. У моей девушки родственница живёт в Германии, и она умеет готовить блины, так для немок это шок.
Прочитал, что нельзя ставить их ниже нас, но они то ставят. Эти придурки развязали войну в Ираке, Афгане, в Южной Осетии - Это как, нормально? Качают ресурсы со всего мира, и ничего. Вот и делайте вывод. Они просто умные придурки. Умные, потому что нас дурят, а придурки, потому что не знают, что делают.
да мне уже и Задорнов со своими шутками не совсем адекватным кажется.
лет 15 он уже эту тему юзит и видимо спрос есть.
Нет это такой норматив у сатириков. Все же смеются, значит нравится.
насчет войн: их развязывает ПРАВИТЕЛЬСТВО, никогда не говорите за весь народ (относится не только к Америке)
А ты сомневаешься?
Посмотри, что они делали в Ираке.
ОНи не тупые, они очень тупые!!!!
Посмотри что они выпускают - топой человек до этого не додумается!!!