Общество

Правда ли, что американцы - тупые?

Aziz Abilov
Что можно сказать о людях, которые устраивают президенту импичмент за легкие формы секса и при этом игнорируют реальные злодеяния президента?
Кстати, пестя War Pigs в США сейчас запрещена для исполнения на радио. Хотя 40 лет назад американцы действительно беспокоились о серьезных вещах, но с тех пор они сильно изменились в худшую сторону.
Вот русским, например, по большей части пофиг, с кем секс у Путина, русские обсуждают поступки путина как президента, а не отвлекаются на всякую ерунду.
Дмитрий Zf Пармёнов
Лучший ответ
а че есть сомнения?
они имею долги во много триллионов долларов. это явно признак не большого ума
D*
Damir ***
Сергей Ларин
Нет конечно - просто они работают и живут по шаблонам
М)
Мужчина )))
Безусловно есть некий процент оных среди них, как и во всяком другом народе, но наивно думать так обо всех американцах. Доказательство этому - посмотрите на цифры ВВП США. Если бы они были тупыми, то каким образом они добились такого высокого уровня жизни?
Сейчас все тупые, есть люди более менее с признаками разума, это те, кто ещё смог родиться в СССР!
Тимур Абдусаттаров Там очень даже всех старались подровнять под одну линию.
Только нобелевских премий у США намного больше (( Они другие - узких взглядов и мало чем интересующиеся кроме того что в их штате происходит
As
Asyakid
Не тупее современн российск подростков
Aishabubu Shaibekova
судя по Псаки. да))))
Они роботы. Креативные американцы весьма богаты! Их очень мало
Американцы это кто? Беглые каторжники? Мексы, негры, евреи, русские, украинцы. Нет американцев как таковых, кроме индейцев.
Ilgiz+Asel Kabaev
Asyakid Индейцы тоже из Сибири - когда на месте Берингова пролива была суша ) Гены у них как у сибирских коренных народностей
разве может у тупых американцев стать призедентом обезьяна.. они такие все не тупые!!!
Даниил Морев
как задорнов сказал, так и есть
Это Задорнов тупой. 10 лет одно и то же городит. Пусть сравнит ВВП РФ и США