Общество
Можете справиться с национализмом? Лучшие знатоки русского языка-не русские-или чехи или казахи. Объективно, пожалуйста.
Живу в Костанае. Здесь правильно по русски говорят только казахи. Русские говорят "звОнят" (как и везде) . Я знаю только двух казахов, говорящих "обеспЕченье". И при всем при этом мы ("чурки") неплохо знаем свой язык. Кто после этого чурбан, а?
Не стоит судить по нескольким гражданам обо всей нации, а на бытовом уровне с национализмом справиться невозможно. Слишком много для этого причин...
Алёна Казакова
Ну,просил же справиться с национализмом. Мои лучшие друзья,друзья моей матери (которая в упор не говорит по русски),-РУССКИЕ!!!!Я просто замутил провокацию. И Вы ответили соответственно.Много хочу Вам сказать...НЕ получится...Спасибо за то что не сорвались,
Жёстко. Но - справедливо.
Русские говорят в Казахстане на местном диалекте, а вот казахи в школе учат литературный русский язык. Но русские ДУМАЮТ по русски и несравненно лучше им владеют.
Зачем справляться с национализмом? Справляться нужно с засильем чурбанов разных национальностей в России.
Национализм - от бедного ума. Все враги, один я умный. И начинают кланы править.
Если б не Россия Казахстан так бы и был вонючей степью с полудиким народом!!!! Все, что у вас есть построено, не вами!
Нам в Институте Русского языка и Литературы на первой же лекции объснили, как говорят представители Питерской и Московской фонологической школ, а потом добавили, что и те, и другие признают, что грамотнее всего говорят на русском в бывших республиках СССР...)
Алёна Казакова
,например я как нехуй делать смогу работать преподавателем русского языка в ВУЗе,но не соответствуют документы.Потом еще -я ,блять нехилый мастер всяких гребаных единоборств. КАк всегда-Вы обычные славяне скажете,что я ШАХИД или типа того
кто как говорит на своём языке не твоё дело...
Askar Elekeev
Скорее всего чурбан именно-ТЫ
"Чурбанами" становятся тогда, когда приезжают в чужую страну. На своей родине ты казах. Если очень надо справляйся с национализмом у себя... мы тут сами с усами... разберемся.
Чё ты так завёлся то?) ) Люди всякие есть, русские и казахи, немцы и евреи)) ) Но национальность и национализм ещё никому ума не прибавила))
Знание языка на кровь не влияет (я допустим знаю английский я что англичанин? ) и на историю не влияет (русские - славяне а не хачи) . К тому же ваши варварские обычаи просто внушают отвращение всем жителем земли, об этом писал еще сам Ломаносов.
Александр Палышев
Ну ты точно борзописец!)))))
Ну так, как говориться язык врага нужно знать, такими же врагами были русские для вас в Казахстане в 90-х годах, когда вы орали -"Убирайтесь в свою Россию !!!" И дело не в правильности произношения слов, а в мозгах. Посмотри какая у вас медицина, врачи "славные" аульные казахи, может на сотню один путёвый найдётся. Чему вы радовались, самостоятельности и независимости, вас же и погубило. Смотри ка какие умные они стали, не про вас ли ходила поговорка "Одна палка, два струна, я хозяин вся страна". Сидели бы и не вякали, да радовались тому, что дала Россия вам в своё время.
Знание языка не меняет родословную!
Ты реальный чурбан раз такие большие буквы ставишь