Общество
Вы любите наше государство?
Я люблю свою Родину Россию. А государство нет.
Как можно любить орган который тебе приносит только вред? Любить нужно Родину, народ, а не чиновничью братию.
ЛЮБЫЕ попытки что-то исправить в лучшую сторону в этой стране разобьются о ...пенсионеров.
именно они ноют и жалуются, что им пенсию не платят, что государство обижает. .
но стоит только им предложить отомстить - тут сразу они вспоминают, что государство - это уже не государство, а родина и отечество, а против отечества воевать - последнее дело.
поэтому тут веками ничего не меняется...
Вика Левенюк
Разрешите с Вами не согласиться!
Государство, т. е. чиновничий аппарат подавления и управления - любить?? ? Новая секспатология...
Я уважаю наше государство и люблю свою Родину.
Страшно как....
Всем сердцем!
Государство преходяще, а Россия - Родина одна...
Люблю отчизну я. А кто теперь не знает,
что истая любовь чревата муками?
И родина мне щедро изменяет
с подонками, прохвостами и суками
что истая любовь чревата муками?
И родина мне щедро изменяет
с подонками, прохвостами и суками
Очень люблю Россию.
Я люблю мир.
Главное, чтобы оно тебя любило и незабывало,
тогда любовь будет взаимной и вечной.
Во мне всё очень противоречиво: государство-это какие-то разбойники с опричниками, а Родина -это Родина!
нет
жалею
жалеть кого, о ком; скорбеть, сожалеть, болеть сердцем, сокрушаться о чем, печалиться (из словаря Даля)
Государство-нет, а Родину-да
нет
Временами и государство кажется ничего, а не только Родина...
Очень! Я патриот, блин...
люблю и уважаю так как живу в этом госудрстве!!!!
Местами
скорей всего РОДИНУ...
А оно - не красная девица, чтоб его любить. А вот защищать его буду всегда, потому что - моё