Общество

Согласитесь о армии положительно отзываются только сержанты которые издевались над слабыми

Алишер Шманов
Не только. Это люди которые прогнулись под эту систему и не в силах ей противостоять. Я в свое время отказался от погон, не жалею об этом и считаю что армия-это гнойная дыра человеческих пороков.
The Sword Of Allah Swt
Лучший ответ
Алёна Мельник А интерент... Интернет входит в систему? Входит в гнойную дыру человеческих пороков?
не согласен с Вами. Хотя зависит от того, кто в какую часть попал. Может где-то так и было.
Стелла Ратор
Врят ли.. Я прослужил до дембеля в звании матроса. .
И вот что скажу-если бы вновь пойти в Армию и там, я буду знать не будет "дедовщины",то я не пойду служить. .
Меня "дедовщина" вполне устраивала.. Нет, у нас не убивали.. У нас :отжимались, качались, ну в День пару раз в грудь кулаком ударяли.... Ничего прошли, пришло и наше как говорится время...
Житель Земли
А чё у слабого, АКМ не было? Чего, слабо завалить или напугать до усрачки издевателя?
Татьяна Ши
Екатерина Мазурина слава Богу служили можно сказать мирно. дуракам страх не ведом, испугать не удастся, а если уж валить то всех начиная от командира части и заканчивая обидчиком.
Согласись сначала надо отслужить, чтобы обсуждать?)
Алёна Мельник
Плохо ты об нас думаешь !!!
Алёна Карлова
Нет! Прапорщики больше об армии положительно отзываются .Пример прапорщик Шматко !
Юлия Абакумова
Не знаю про сержантафф.. . Но когда я как то на досуге расказал бывшему зеку (10лет сидел) про армию, он чуть было не перекрестился и сказал, что лучше еще раз отсидеть.. . Правда, когда я ему расказывал (я в это время был солдатом.. . щеглом) у меня синяк был вокруг глаза в пол ебала, и глаз не открывался.... На него наверное ета картина произвела сильное впечатление...
Елена Строева
Алёна Мельник Мнение урки-авторитетно.
сержанты воспитывали, издевались сволочи
Да ладно! Все зависит от конкретной части и конкретных людей. Я не встречал, кто жаловался из моих друзей/знакомых. Да была мелкая и стандартная дедовщина, вроде располовинивания посылок, просьб подшить, погладить и пр.
Соглашусь что армию ругают только те кого она очень сильно напугала или обидела)
Житель Земли Согласен с тобой Олег!
В Армии сразу выявляются те люди,которых называют "гниды"..И при чем люлей они получают от своего призыва....
нет
Вот, Кент пришел с армии-сегодня общались, как че-говорит "НЕЧЕГО В АРМИИ ДЕЛАТЬ сейчас, лучше бы не ходил-больше бы пользы и себе и обществу было (а тот-то пацан поумнее меня, полгода бы сидеть без постоянной работы, чем попало перебиваясь, не стал!)
все зависит от политики воинской части
Елена Кулик
да все кто там был всегда отзовуться о ней положительно, но еще раз почемуто не охота, если по чесноку, а не пиз.. ж по пьяни.
Есен Лекеров
Да, клал я на всех.