Общество

почему в школах всегда издеваются над слабыми ?

Дети жестоки, эгоистичны, неразумны. Так уж устроен мир.. . :(
Андрей *-*-*
Лучший ответ
Потому, что дети - еще не совсем люди, они живут по принципам животного мира. А в животном мире слабый обречен на гибель.
Общество всегда набрасывается на тех, кто отличается от большинства и сам за себя постоять не может. А дети просто берут пример со взрослых.
не только в школе
Tima ~Kz~
отбирают сильных.
Такое сейчас общество.
Шохин Джураев
Животный инстинкт естественного отбора. Более слабый должен умереть.
не только в школах
Самоутверждаются за счет слабого. Во взрослой жизни это тоже случается тогда, когда интеллект остается на уровне табуретки.
Не правда!! ! Слабые всегда сильных на колени ставят! ! И они ползают перед ними!
Стадный инстинкт, и отсутствие уважения к человеческой жизни.
Temirova Fariza
Потому что в школах нынче отсутствует какое бы то ни было воспитание. Мало-мальское образование ещё пока обеспечивают, а от воспитания открестились напрочь. А напрасно.
потому что от сильных можно получить пиздюлей
таковы наши правила!:)
Это типа жизни учат, ну как в армии делают мужиков, так и в школе делают супер школьников. А издевается кто? Обычно это дети из неблагополучных семей, дети уголовников и бомжей.
Вот такая она селявика, к стати не только в школах, и не только человек.
потому что те, кто издевается над слабыми, придурки, причем закомплексованные, и при помощи издевательства над более слабыми они поднимают свою самооценку.