Общество
А у вас в школе издевались над слабыми?
Честно - нет.
Не было такого!!!!
Нет. У нас улицами дружили, своего слабенького в обиду не давали.
раньше в школах вообще не издевались... ни над кем...
издевались? подколки. насмешки. спрятать штаны. форму на физкульуре-это было
но стадом никто никого не забивал. а так было дело. по сравнению с нынешней школой-невинные шалости...
Как и во всех школах, дети народ жестокий... к сожалению да и мне за это стыдно сейчас...
это закон стаи, увы...
Естественно.
Да, конечно.
ну если только самую малость!) да и то это было скорее не как издевка, а как тренировка! на будущее слабым на пользу! им во благо! поверьте! их теперь мало кто сможет обидеть! теперь от хлюпиков и следа не осталось!
Очень редко!
у нас не издевались, мы были дружными. время было другое.
Еще бы. Дети вообще довольно жестокие.
нет,
мы дружные были, в походы ходили, в 8 классе уже сами без руководителя в тайгу на три дня ходили
конечно. дети не такие уж и ангелочки. порой жестокости детей могут ужаснуться даже преступники
Нет, мы контролировали что-бы ничего подобного не происходило. Правда слабыми мало кто оставался, втягивали в занятия спортом, БИ и они становились сильными ...Даже учёному нужно крепкое тело и умение отстоять свою правоту и интересы.
И еще как Даже очень
Над слабыми везде издеваются. Учитесь быть сильными
Нет, ибо за это презирали и одноклассники, и старшеклассники. И учителя были внимательны. Помогали решать проблемы, знали какой подход нужен к каждому ребенку. Поэтому таким способм никто не самоутверждался.
да и в школе и в армии и на работе.
У нас не издеваются, все крутые, потому, что нацваем кидаются. А те которые этого не делают просто. Могут побить!
да, у нас да. . да они не слабые просто смелости нет ответить потому что на той староне весь класс