Общество

Русские, у вас еще есть сомнения, что мы нуждаемся в братьях с Украины и Белоруссии?

Мне плевать на то что Белоруссы и Украинцы хотят низкие цены на газ и нефть! Они все равно не мои и не ваши!! ! Прежде чем огрызнуться-гляньте в платежки ЖКХ! Мне плевать, что карлики кремляди не терпят прямоты Лукошенко или поощряют лояльность (???) Януковича.. . Все сделано не для меня или кого-либо вокруг в России! Уверен-в РОДных Славянских государствах, вопрос о братстве Народов не ставился! Только наращивалась грязь в проблеме, кто кому что должен!! ! Разве это по Русски не дать хлеб брату или сестре? Даже, когда жрать самому хочется? Или нас учат гадкому чувству собственничества, а мы НАПОМИНАЮ!! ! лишены права распоряжаться недрами России ЗАВОЕВАННЫМИ В МНОГОВЕКОВОЙ БОРЬБЕ НАШИМИ ПРЕДКАМИ?!!! Жидов прошу не напрягаться-пошлю НА ХУЙ не задумываясь. Остальным, спасибо, что задумались...
Лично я никогда в сем не сомневался. И никакие продажные СМИ мое мнение не изменят.
Анатолий Федотов
Лучший ответ
"Разве это по Русски не дать хлеб брату или сестре? " Что-то не хочется считать братом или сестрой тех, кто, отделившись, льёт на твою страну грязь и оскорбления. Дружба (это когда - табачок. всё же - врозь) и благотворительность - достаточно разные вещи. Сам имею много друзей и родственников в обеих славянских странах, но ГОСУДАРСТВА, ведущие себя по отношению к твоему (мягко говоря) по- свински, надо ставить на место любыми способами. И отношение к народам здесь вовсе ни при чём. Народы должны сами выбрать себе правителей, которые будут вести нормальную политику с соседями. А отсюда - и соответствующее от него отношение.
беларусы сепаратизмом не страдают
украинцы счастливы независимостью
у нас общее одно воры и узурпаторы у власти
М R
Браво! Поддерживаю.
вообще-то братья нам нужны. тем более, что их не выбирают.
Гена Астапенко
Пожайлуста.. .
И правда скоро без штанов оставят. Норм никогда нам не помогают ни против НАТО не против Америкосов.
Ludmila Shayakhmetova
Западная модель общества продвигается у нас вовсю.. . Но я всегда ко всем славянам как к братьям, даже если они ко мне-нет
только насильно братьев не надо загонять к нам. сами пойдут-буду рад.
К дружбе славян отношусь положительно, но передрязги за нефть, за газ - это вражда собственников. каждый пытается извлечь свою прибыль, а не решить проблему своего народа. народ не виноват ни в чем. выборы проходят одинаково, что у нас, что у них, т. е. система одна. мне разницы нет никакой, все равно бензин дорогой, все равно уроды обогащаются за наши с вами деньги. если бы все доходы от реализации недр делились между всем нашим населением и выплачивались бы в качестве каких-то пособий или компенсаций, то согласна спорить. сейчас же я не получаю от государства ничего, т. е халява мне не светит. простые украинцы и белоруссы тоже пользуются всем этим не по государственным ценам. сначала передается все частным фирмам, которые наживаются и спорят.
Спасибо, поддерживаю и задумался!