Общество
что нужно для объединения России, Украины и Белоруссии?
Невозможно одному народу жить во вражде. Мы все равно объединимся в одно государство. Что нам нужно сделать что бы это произошло?
народ то в основном не против.. . кучка мудил диктует политику...
Нормальное правительство во всех этих странах. И воровать поменьше
н и ч е г о. как и самого объединения - тоже
Просто Путин не хочет их покупать, думает покеда.
Пинок под зад определенным людям.
Самый лёгкий вопрос!! !
Надо сократить двух президентов из трёх!! !
Нас разделяют только амбиции чиновников.
1. Отказ Россией от своих имперских амбиций и чванства, равный диалог с другими государствами.
2. Понимание, что другие государства суверенные и равные с Россией субъекты международной политики.
3. Понимание россиянами, что кроме русской существуют и другие культуры и эти культуры не хуже и не лучше русской, просто они другие.
4. Отказ Россией от политики преобладания и главенства над другими народами, от политического давления и запугивания.
5. Невмешательство во внутренние дела суверенных государств.
Сергей Урутин
А с какой стати? Почему России себя ущемлять, если другие этого просто хотят?
Александр Лодкин
александр почитайте комментарии Олега который написал немного выше вашего ответа
Чтоб америка не мешала.
Единые цели и единая угроза для всех троих и для их правительств.
спосибо хахлов ненадо
Александр Лодкин
надо. хохлы тоже наши. вот от таких воплей типа "хохлов не надо..." или "бей москалей" мы и сидим в этом дерьме.
Сергей Чуриков
аааа тоесть мы гнобили ваш народ?разстреливали ваших писателей??искореняли вашу культуру и язык??фальсифицировали исторические факты???предали вас и обманом заточили в рабство на 300лет?я так не думаю это вы зделали и ненадо делать из нас врагов за то что мы МСТИМ ВАС ВЫБЛЯДКАМ И ЗА ЭТО ПЕРЕРЕЖИМ КАЖДУЮ ВАШУ ПОРШИВУЮ АЗИАТСКУЮ ГЛОТКУ КОГДА ПРИЙДЕТ ВРЕМЯ....ЖЖДИТЕ МЫ ТОЧИМ НОЖЫ
Пообещать Лукашенко хорошую должность и выкупить Крым. А на Западной Украине славян почти нет.
Для это надо подпоить наших Президентов и вывезти их в Беловежскую пущу...
А зачем объединятся? Лучше ездить в гости ...
К соседу же стену не проламываете, что бы кровати рядом стояли...
Надо быть реалистами. Объединение невозможно. Сейчас надо говорить о сближении, так как пропасть между народами увеличивается. Давайте начнем с элементарноно: просто будем уважать друг друга и право каждого быть тем, кем он есть. Не надо демонстрировать свое "величие", а остальных считать дураками.
Разумные руководители. В двух странах они уже есть, теперь очередь за третьей. Бедный обманутый, обворованный народ Украины, без вины виноваты!!!!
Да мы обьединимся . Об этом пророчествуют православные святые . Но произойдёт это после того как случится крупномштабная мировая война, и у нас воцарится православный царь.
Злата Плетнёва
Сплюнь!!!!
внешняя угроза для всех троих государств ...
ИМХО сплотимся
нужен новый одержимый этой идей лидер
1.ленина раздирают на куски и выкидывают
2.жиреновского садят накол
3.останавливается пропоганда того что киевская русь это россия и казачество произошло в россии (и другие искажонные исторические факты)
4.все евреи выселяются с союза)))
2.жиреновского садят накол
4.все евреи выселяются с союза)))
Люда Евдокимова
бедный, как же тебе мозги то промыли, водки попей что ли говорят спирт контакты чистит хорошо.
нормальные лидеры, а не политиканы.
революция мать его так, всем пинка правителям и народы побратаются
MOLDOVU ZABILI!!!EE i ne hvatalo!!!
всемирный потоп