Общество
Россия и Белоруссия объединятся? Пора братьям-славянам жить вместе и не тужить
давно пора.... жаль только что белорусы за 30 лет стали походить на хох-лов...
батька на это не пойдет он же не идиот
А нечего было отделяться...
Аня Носач
а кто в этом виноват
Ох и заживем !!!
Зачем? Зачем это нужно России???
Белоруссии то понятно.
Аня Носач
один в поле не воин :)
нам и так неплохо.
Аня Носач
будет еще лучше
Нельзя пока. Батька молодец, без всяких ресурсов сохранил производство. Если пустить туда нашу еврейскую олигархию- все развалят и разворуют. Сначала у себя надо навести порядок.
Аня Носач
но как его навести
я лично не против
столицей сделать минск а президентом лукашенку=))
Только медвепуты препятствуют
Госдеп лучше отслеживает ситуацию в стране. Он заставил режим сменит вывеску. Идет подготовка к "дорожной карте". Вставайте с дивана. Иначе пролежите будущее Ваших потомков. Беларусы Вас предали. Наверное, как Горби купили батьку. Вашему Благополучию и " почти Социализму ",приходит конец. Вас ждет такая же Разруха. Многонациональный Народ РСФСР=СССР Вставай на борьбу с Режимом. Снимайте с карточек всё. За "коммуналку" платите своим Советам. Где их нет? Создавайте свои. Вы граждане СССР+РСФСР. Вы не физ. лица. ВЫ не изменяли гражданства, Вас обманули. По праву рождения Вы на Своей Советской Земле. Не дайте "запудрить" Миру, что СССР вернулся благодаря ПУ и батьки. ВЫ настоящие Хозяева Страны Советов. Создавайте Советы, улицы, района своего населенного пункта. Поднимайте Красное Знамя. Вы Власть согласно Референдума 1991 года. Торговая фирма -это "мошейники". Все документы на сайтах. Берите и пользуйтесь. Вы настоящая Власть, а не проходимцы избирающие сами себя. Настаёт Исторический момент. Вернуть Себе Свою Свободу и Независимость от "торгашей". Вставайте Люди Добрые. Вставай Страна Огромная. Вставай на Смертный Бой. Мы Наш, Мы Новый Мир построим, кто был не чем-тот станет всем. ГКО и ПОЛИТБЮРО "Оплот Страны".