Общество

Россия, Белоруссия, Украина, как нам лучше жить, вместе, или по врозь?

По мне так, если есть у тебя два брата, то в троём вы гораздо сильнее..
Иван Федоров
Все равно рано или поздно , мы будем вместе ...
Вопрос времени ...
Евгений Симонян
Лучший ответ
С Белоруссией лучше, а Украина от нас открестилась.
Нафига братьям вместе жить? Нужно жить отдельно, но помогать друг другу
Роман Степанов
братья дело хорошее...толь хочу напрмнить некоторым наивным дурачкам что РФ в отличии от тех двух стран не является национальным (русским)государством...так что про братьев уж помолчите не позорьтесь...с чего бы им россиянский чуркистан воспринимать как брата..
Вместе.
Чтобы выжить в этом мире, практически захваченном мировой финансовой мафией, нужно чтобы внутренний рынок был не менее 200 млн. человек.
Мы же братья, чего тут решать то? Но вот бендера ...
Россия- Белоруссия,
Украина - НАХРЕН, фашисты-предатели!
Степан Тулба
На данном этапе --врознь..
Хотя ничего не имею против объединения Украины и Белоруссии в
ЗСТ вне СНГ.. Лукашенко, по моему мнению, не так уж плох, чего не скажешь
о Я.. и Пу..
Михаил Витер
Александра Анатольевна Джанкуразова Лукашенко лично мне симпатичен много больше тех, кто Россией сейчас правит.Если бы палку не перегибал чересчур, то цены бы ему не было!
Все равно нужно объединяться(пусть в ТС или подобное) - жизнь заставит.
Надо жить вместе в мире! Мы ведь родственники уже давно по крови! По вере! Разве пойдет защищать немец к примеру интересы белоруса, украинца, русского?Нет, не пойдет! А русские, белоруссы и украинцы по крови уже давно братья! Исторически так сложилось! Нам друг без друга нельзя! Засунули нас всех лет 20 назад в задницу(уж простите за слово грубое, но факт), и выбираться нам из этого вместе!
Rimma Soy
Конечно объединимся, когда старший брат перестанет долбить младшим, что он самый великий, самый умный, самый добрый, самый верный, справедливый, миролюбивый и бескорыстный, а остальные младшие дурные, злые, недоразвитые, грязные и жадные да ещё и хотят быть свободными. Объединимся! Жаль только, что к тому времени вы будете говорить на китайском языке. Поясняю: пока вы поносите своих братьев Дальний восток заполняется китайцами, а они трудолюбивые.. . просто их очччччень много!
Arnold Kjrakasjanz
в одном доме и разных квартирах
Татьяна Хатит