Общество
Кого вам больше жалко? Президента Польши или 86 остальных людей погибших?
Никого. И это честно. А лицемерить и сочувствовать, да бросьте. Чужое горе, оно чужое.. . А потом, как хотите, но это Карма, за ту катынскую выдумку, которую делали втором Холокостом.
Janna Bekjanova
полностью согласен с тобой, в войне 50 миллионов погибло а они только катынь и запомнили
самолёт жалко.. . летать бы ему ещё и летать...
Я не знакома с президентом,
а очень жаль семьи всех погибших.
Им сейчас тяжко и невыносимо.
а очень жаль семьи всех погибших.
Им сейчас тяжко и невыносимо.
Всех. Без различия чинов и званий. Обидно только, что у нас некоторые "россияне" пытаются под трагедию, подвести свои политические взгляды.
Призидента
Тех, кого по разным поводам безвинно уморили в России
Жалко всех погибших людей.
Просто так президенсткий самолет из за тумана не падает. мне кажется. что все это подстроила спецслужба России спец приборами, котоыре влияют на мозг летчика и еще разбилась принцесса Диана. Хотя казалось и шофёр был экстра класса... но с другой стороны у спец служб есть масса способов подстроить такую катастрофу, и никто ничего не докажет. Жалко, что государство несмотря на строгие уголовные законы против убийства, позволяет убивать людей незаметно....
Maxim Skrobov
Добрый ночер, дура!
Janna Bekjanova
Задрали они уже с своей катынью, их немцы вовремя войны драли тоже неплохо и лагерей на их территории больше всего а они только катынь запомнили, ну вот и получили, случайностей не бывает, выводы делайте сами!
Юра Царинный
я надеюсь вы шутите
Вячеслав Екимов
Ребята, последнее слово в принятии решения о продолжении или прекращении полета "борта №1" принимает не командир экипажа, как обычно, а главный пассажир. Далее "комментарии излишни".
лично не знала ни президента Польши, ни остальных 86 человек.... эта такая же трагедия как и другие, когда гибнут люди....
А этот самый президент и остальные 86 погибших-тоже жалели простых людей, погибших в метро?...
Юра Царинный
ну это нужно сейчас у них спросить)
Работников наземных аэродромных служб. Погибшим то что... (Да простит меня Бог! ) А этим бедолагам достается круто сейчас!
Мне жалко их семьи.
конечно всех, там ведь и хорошие люди летели....
Всех жалко.
Случайностей не существует и никто просто так не погибает. Как то на Сахалине один интелигент никогда не пьющий встретил одноклассника и не смог ему отказать и напился. Его не посадили на самолет, который потом врезался в скалу. Это было на самом деле. Верьте в бога.
Сбивайте всех подряд
Мне жаль всех! Они все были людьми и у них остались семьи и родные!
там помимо президента была практически вся элита Польши, а вы только о президенте думаете.
что за дискриминация - он что больше прав имел, или он был сверхчеловеком?
они все были личности, которые многого добились, всех жалко. поравну всех.
Жалко всех! У всех были семьи... (
Всех погибших в этой ужасной катастрофе.