Общество

Кого вам больше жалко? Президента Польши или 86 остальных людей погибших?

Юра Царинный
Никого. И это честно. А лицемерить и сочувствовать, да бросьте. Чужое горе, оно чужое.. . А потом, как хотите, но это Карма, за ту катынскую выдумку, которую делали втором Холокостом.
Maxim Skrobov
Лучший ответ
Janna Bekjanova полностью согласен с тобой, в войне 50 миллионов погибло а они только катынь и запомнили
самолёт жалко.. . летать бы ему ещё и летать...
Я не знакома с президентом,
а очень жаль семьи всех погибших.
Им сейчас тяжко и невыносимо.
Всех. Без различия чинов и званий. Обидно только, что у нас некоторые "россияне" пытаются под трагедию, подвести свои политические взгляды.
Призидента
Тех, кого по разным поводам безвинно уморили в России
Жалко всех погибших людей.
Анна Чуланова
Просто так президенсткий самолет из за тумана не падает. мне кажется. что все это подстроила спецслужба России спец приборами, котоыре влияют на мозг летчика и еще разбилась принцесса Диана. Хотя казалось и шофёр был экстра класса... но с другой стороны у спец служб есть масса способов подстроить такую катастрофу, и никто ничего не докажет. Жалко, что государство несмотря на строгие уголовные законы против убийства, позволяет убивать людей незаметно....
Maxim Skrobov Добрый ночер, дура!
Janna Bekjanova Задрали они уже с своей катынью, их немцы вовремя войны драли тоже неплохо и лагерей на их территории больше всего а они только катынь запомнили, ну вот и получили, случайностей не бывает, выводы делайте сами!
Юра Царинный я надеюсь вы шутите
Вячеслав Екимов Ребята, последнее слово в принятии решения о продолжении или прекращении полета "борта №1" принимает не командир экипажа, как обычно, а главный пассажир. Далее "комментарии излишни".
лично не знала ни президента Польши, ни остальных 86 человек.... эта такая же трагедия как и другие, когда гибнут люди....
А этот самый президент и остальные 86 погибших-тоже жалели простых людей, погибших в метро?...
Анна Тётушкина
Юра Царинный ну это нужно сейчас у них спросить)
Работников наземных аэродромных служб. Погибшим то что... (Да простит меня Бог! ) А этим бедолагам достается круто сейчас!
Ирина .
Мне жалко их семьи.
Леша Шевко
конечно всех, там ведь и хорошие люди летели....
Всех жалко.
Ardak Chakenov
Случайностей не существует и никто просто так не погибает. Как то на Сахалине один интелигент никогда не пьющий встретил одноклассника и не смог ему отказать и напился. Его не посадили на самолет, который потом врезался в скалу. Это было на самом деле. Верьте в бога.
Сбивайте всех подряд
Дашка :)
Мне жаль всех! Они все были людьми и у них остались семьи и родные!
Задрали они уже с своей катынью, их немцы вовремя войны драли тоже неплохо и лагерей на их территории больше всего а они только катынь запомнили, ну вот и получили, случайностей не бывает, выводы делайте сами!
Aleksey Zemans
там помимо президента была практически вся элита Польши, а вы только о президенте думаете.
что за дискриминация - он что больше прав имел, или он был сверхчеловеком?
они все были личности, которые многого добились, всех жалко. поравну всех.
Жалко всех! У всех были семьи... (
Shalkar Shingaev
Всех погибших в этой ужасной катастрофе.