Общество

министр образования РФ г-н Фурсенко заявил что буква Ё в русском алфавите ни к чему! вы с этим согласны?

Я не удевлюсь если этот придурок решит и алфавит поменять. Из детей итак уже полудегенератов делают по подобию американских детей. Но скоро всю эту кодлу разгонят к такой то матери, терпение у Русских людей не безконечно.
Надежда Ляпустина
Лучший ответ
Я бы эту фурсенку.... к Ё....й матери!
Никита Копьёв
Ё -мобилю писец теперь ?:)
Анна Зак
БЛЯТЬ заняться не чем министру?? ? Школьники тупые как пробки а он ((((
Magdalina Muraru
Нет
Вот только не пойму, какая реальная польза от выкидывания букв из алфавита? Меньше запоминать? Или это что-то упростит? Бред...
))) А лично мне, да и не только мне, наверное.. . -министр Фурсенко ВООБЩЕ ни к чему!... Сей придаток надо отрезать, как "лишившегося доверия". Сейчас это модная формулировка.. . )))
Ольга Трегуб
Ё - самостоятельная буква, пусть будет.
Есть старые слова, например "ВЁДРО",обозначает хорошую погоду, солнечную. А есть слово ВЕДРО. Нужно эта буква.
Ро
Роман
По моему - это г-н Фурсенко в министерстве образования ни к чему.. . разве - что в качестве уборщика помещений общего пользования...
Ирина Стулова
Самому Фурсенко в образовании не место... Задолбал уже своими инновационными программами..
не согласен ни с Солошенко, ни с Уренцовым: Фурсенко министр по ликвидации науки и образования
бедные ежики....
Fariza Uzakova
считаю, что фурсунку ни к чему писать с заглавной буквы и можно склонять по падежам!
Ербол Ахметов
В его родном идише эта буква возможно и ни к чему, а вот нам, русским, она не лишняя, а очень даже нужная. Вот к чему приводит, когда нерусь усаживается в кресло министра и начинает править!
фурсенку давно заказать надо.. . достал мудлон со своей реформой тупой ...хочет сделать из будущих поколений тупых необразованных баранов
Скоро в алфавите только буква "Я" (т. е. для одного Фурсенко) останется...
Ирина Рябова
Этого ф УРСЕНКО, за школьную реформу надо за я.... ца подвесить, а он еще оказывается от безделья мается, точечки лишние в букваре выискивает.
не согласен хотя все пишут без неё, читается что прсто е и ё могут обозначать дверазные буквы, то до Фурсенко так от дурак каких поискать надо - необразованный министр образования
Anatoli Diakonov
Я согласен! Должно быть одно правило в Русском Языке - как слышится так и пишется!!! !
А еще официально разрешить мат и бл@вать в общественных местах
Олег Баев
нет, но я согласен с \\Николаем Солошенко\\
Vladimir Barbashov
Он видимо Камеди клаб насмотрелся)) ) не ёжик, а ежик))) ) не ёлка, а елка, -
так будет что ли?
Viktor Misnikevic
Ему чё там заняться больше нечем что-ли?
нет
yo
yourry777