Общество
Г-н Фурсенко предлагает исключить из русского алфавита букву Ё, что Вы по этому поводу думаете?
Язык - наследие наше, Относиться нужно бережно и аккуратно. Попытки реформ - это ничто иное как попытки увековечить свое никчемное имя рядом с "великим".
Думаю, что Фурсенко больше заняться нечем - это во-первых.
А во вторых - Русский язык и так уже достаточно исковеркали - по моему - уже хватит.
Когда коту делать нечего, он лижет яйца. В отличие от г-на Фурсенко - свои.
Фурсенко на мыло!!!!
Не он вводил, не ему и исключать. Ему, наверное, заняться больше нечем.
и перейти на "идишь".Пендаля пора им
Ё моё!
ИдиЁт...
ну не может Фурсенко осилить много букв, вот потихоньку и уменьшает их количество
пошЁл он нах... контрацептив целофанновый
Очень по всей видимости занятой человек госпожа Фурсенко.
Пора его в бандерштат депортировать - там таких умных любят
Ни в коем случае! Не дадим Ё в обиду Фурсенке ((((
Пора осваивать:
КИПУ (на яз. индейцев кечуа quipu - узел) , узелковое письмо, существовавшее у ряда народов Юж. Америки; наибольшее распространение и известность получили К. в государстве древних инков на терр. Перу. К. состоят из толстого шнура или палки, перпендикулярно к-рым крепятся более тонкие шнуры, число к-рых может быть разным. Шнуры различаются по цвету (ему придавалось символич. значение) , длине, количеству и форме завязанных на них узлов. Относительно функции К. существуют различные точки зрения: а) по наиболее спорной концепции, К. содержат тексты хроник, законов, указов н поэтич.
произведения; б) К. обозначают только числа, это - мнемонич. приём, служащий для счёта (совр. индейцы кечуа в Перу используют К. для подсчёта скота) ; в) наиболее древние К. обнаружены в захоронениях;
предполагается, что они служили атрибутом погребального ритуала.
Проще его исключить из Правительства
ё моё
не он КАЗЁЛ еЁ туда поставил, не ему, СУКЕ, еЁ удалять!
Если не утка, то выЕ.. ать его!
А если утка, то ты сам Ё..нутый!
И выЕ.. ать нужно тебя! Любя! )))
Дабы не вводил в заблуждение...
А если утка, то ты сам Ё..нутый!
И выЕ.. ать нужно тебя! Любя! )))
Дабы не вводил в заблуждение...
Я предлагаю г-на Фурсенко исключить, и выгнать к чёртовой матери из России!
Предлагаю исключить Фурсенко. Для начала из правительства.
Тогда надо исключить буквы "х", "б", "п", а лучше вообще запретить весь алфавит.
Думаю, что он дебил... только так в ответах надоело про жидов и евреев читать, что они виноваты..
Коту делать нехер, он яйца лижет.
пусть лучше фурсенко исключит свою кандидатуру
Фурсенко- очередной еврей как и вся правительственная "шайка"... Их идея- лишить русского человека всего национального... Сначала (откуда не возьмись) Россия стала МногоНациональной страной.. а сейчас уже и Великий Русский язык ломают.. .
следующий шаг- запрещение слова "русский"....:(
Оно, конечно, плавающая буква. Но без неё русский язык сразу беднеет.
я думаю эту проФурсетку замочить в сортире!!
Как они уже задолбали.. . Так скоро на олбанский перейдем.... Типа ну чо падонги