Общество

В Австрии министры правительства подали в отставку, не из за коррупции, преступлений.. а просто потому что им стыдно..

Возможно ли такое в России?
Sergey Postelnyak
у нас они задницами вросли в свои кресла их выносить только если вперёд ногами
Елена Саенко
Лучший ответ
Вон в твоей украине Лерка Аблигация просто слилась в европу, даже прошение об отставке не подавала, от стыда наверное.

Правда до этого куда то слился золотой запас украины, но это не коррупция и преступление. Просто Гонтарева решила немножко пожить за границей))) и к пропаже золота конечно непричастна
Стыдно это пожизненное?
Такое возможно только вна европейской Украине ! :)
Sergey Postelnyak и в европейской Австрии
Это говорит о ценности и важности для персонажа порученного дела.
Плевать на планы, плевать на работу плевать а результат-посидел в кабинете, запостил в инстаграмме-Я мынистр- и можно сваливать:)))
Sergey Postelnyak когда система налажена то это так и работает!
и не надо президенту лично каждого ребенка в больницу отправлять!
они просто не стали ждать пинка.
Sergey Postelnyak почему не стали? могли же демонстрации дубинками разгонять как в Москве
Вот когда ты станешь министром, вот тогда и продемонстрируешь нам такое, а сейчас ты голь перекатная
Максим Климкин
Нет конечно. Вот в екб гордума типа и не знала о проблемах с храмом. Им предложили самораспуститься. И что вы думаете они сделали? Они даже не стали рассматривать такой вариант...
Олег Лихачёв
скорее рак на горе свистнет...
Стыдно за что?
Андрей Китов
нет
Алла Маргулис
Нашим руководителям стыдится не за что.
Сем ))
Возможно. И уйдут, прямо таки бегом, когда воровать и отнимать у населения страны будет нечего.
Бездуховные твари.
Нет бы держаться за должность, даже когда тебя обвиняют в сексуальных домогательствах или коррупции - а они, трусы!
Hatacha V
Не при этой власти.
Нет
Т. е. Вы предлагаете насильно сделать глупый народ счастливым, а тех, кто будет активно сопротивляться Вы предлагаете физически уничтожить? Так?