Общество

Это наверное шутка такая? Чем же занималось правительство до этого, столько лет коту под хвост...

Россия снизит зависимость от нефти через 20 лет
К 2035 году правительство России снизит зависимость бюджета от нефтегазовых доходов до 43-45 процентов. Об этом в интервью «Российской газете» сообщил глава Минэнерго Александр Новак.
Viktoriya Sapiro
Ходжа Насреддин похвалился, что за 20 лет научит говорить осла и за это получил от Эмира 1000 таньга. Жена узнала и начала плакать и причитать - Что же это будет, и зачем ты взял деньги, отрубят тебе голову. На что Насреддин ответил - Успокойся жена и получше спрячь деньги. Я оговорил себе двадцать лет сроку. За это время либо ишак издохнет, либо Эмир, либо я.
Дмитрий Меронюк
Лучший ответ
Viktoriya Sapiro Абсолютно верно!
ты с луны упал или не помнишь, что в стране было в конце80-90-е?? тут просто тупицы пишут! Страну по частям собирали, ни жрать. ни одеть ни обуть не было.. Тьфу на вас. придурков!! В первую очередь об этом думали, что бы с голоду не сдохли и чтобы войны не случилось.. Идиоты!! а чуток оправились. зажили . не понравилось западу... И снова -ерема..
Viktoriya Sapiro Нас держат за идиотов! Что будет через эти мифические 20 лет одному Богу известно....
Да это просто отговорки человека хапающего деньги немерено и желающего продолжать так же. Совет нашим лидерам - распинать таких советчиков под зад подальше от себя и от нас.
Жаныл Бухарова
Занималось тем, что строило виллы на лазурных берегах за нефтедоллары. И вот когда цена на нефть упала, а производства как не было, так и нет - надо же как-то оправдываться.
Дескать, да, пора бы! Хотя такую же риторику мы слышали и 15 лет назад. И не изменилось НИЧЕГО. Одни разговоры. Нас держат за идиотов!
Валентин Буйко
Елена Садкова ты и есть ИДИОТ.
"зависимость бюджета", т. е. подразумевает например увеличение зависимости от промышленности, или от сельского хозяйства. Сейчас основная доля поступает от продаж нефти.
Ты ещё веришь этим
Правительство, во главе с Путиным, занимается собственным обогощением и зомбированием населения через телевизор.
Bat Viper