Общество

Михалков улетает из Канн без «Пальмовой ветви». Вам его жалко? 5 лет работы коту под хвост?

Если он снимал фильм только ради какой -то там пальмовой ветви, потратив пять лет жизни только на это, то жалко.. . Помните, как в "Горе от ума" Грибоедова: "Что станет говорить княгиня Марья Алексеевна"! Неуж -то это так важно? Гораздо важнее, что скажут те, к кому был обращён фильм, то есть зрители! И если они уже сказали, то это необязательно, что работа плохая, а может быть тема уже никого не интересует? (слишком много времени прошло, чтобы вызывать личные переживания - их просто нет, а тема для молодого поколения не интересна - слишком много своих забот.. . Вот и результат...
Сабина Юсупова
Лучший ответ
Фильм не смотрела ...но думаю что то что он там побывал это уже для него достижение !
Pedro Шлюс
Правильно сделали что поставили на свое место Даже там нашлись люди. которые поняли что нельзя оценивать высоко бездарные фильмы
Зоя Пудова
Оксана Говорова После такой рецензии Михлкову остается только повесится.
потому что его работа как у кота из под хвоста)))
Надо митинг замутить у посольства Франции.
Dina Nazarova
Этот его фильм не стоит наград... так что все здесь честно...
Giorgos Kalogianidis
Неособо как то жалко. Мне кажется ему самому себя жалко. Смотрел по телеку-за улыбкой скрываются слова-с.... и б... я
Виктор Цой
Засветился - это тоже реклама.
какая пальмовая ветвь бездарному, уродскому фильму
Он изжил себя творчески. У него уже получается одно и тоже, но под разными масками!
И потом надо быть большим дураком, чтобы вести такой фильм в Канны, когда в Европе авторитет немцев поднялся до небес.
Даже Путин это почувствовал, когда Меркель сказала нет, его послепрезедентскому бизнесу в Европе.
А Михалков против Путина вообще никто!
Немцы уже давно забыли ту войну и сильно раздражаются, когда им из года в год о ней напоминают. Они не хотят, чтобы новое поколение было заморочено той войной.
Это одно и тоже, что сосед соседу 65 лет напоминает при встрече, что тот хотел зажать долг, но его заставили вернуть!
&S
"super" Sayak.kg"
Нисколько не жалко. Кино надо снимать, чтобы его зритель смотрел, а не чтобы призы получать.
нет, не жалко. Иногда полезно вот так по мордасику получить.
Жанна Семенова
нет, ничуть не жалко
не все коту масленница, а вот денежки в казну не мешало бы вернуть, они бы пошли на более нужные нужды в стране.
Timur Abdiraimov
нет с чего бы вдруг
пусть теперь переосмыслит своё "творчество"
Я это гно даже не смотрел. Вот "Рабин Гуд" - годный православный фильм
Миша Олейник
Творить надо ради любви к искусству, а не за сахарок!
сдалась ему ветвь - у него пальмовые плантации!
да так ему и надо. мне денег жалко из бюджета, которые он выклянчил на свой "шедевр"